Кв
Кві́тка

Когда меня читаете с како́й интонацией это делаете? ✿ܓ

Ответы
Спокойная Старость

"Отец получил письмо от сына, но не мог его прочитать, очки разбились.Он пошёл к соседу и попросил его прочитать письмо. Сосед был зол, только что поругался с женой. И он грубым раздражённым голосом прочитал: "Здравствуй отец. Тебе не трудно выслать мне денег.Очень нужно." Отец услышав каким тоном прочитано письмо в сердцах сказал:"Ничего ему не пошлю" и ушел. Ночью он плохо спал, расстраивался почему сын был так груб, а утром опять пошёл к соседу, чтобы тот снова прочитал ему письмо. Сосед же ночью помирился с женой и настроение у него было прекрасное, поэтому он радостно и даже нежно прочел:"Здравствуй отец. Тебе не трудно выслать мне денег. Очень нужно." Услышав такое исполнение текста, отец тут же побежал на почту и выслал сыну деньги."

Чудочудное Диводивное)))

кОкОе всё зелёнОе, кОкОе всё красивОе, кОкОе сОлнце жёлтОе, кОкОе небО синее)))) кОкУю-тО инфекцию сейчас я прОглОтил)))

Чудочудное Диводивное)))

А ты знаешь этот мультик?)))

Кв
Кві́тка

Непомню.)

Чудочудное Диводивное)))

Ты молодая) Просто его не знаешь) Это мультик моего детства)

Кв
Кві́тка

✿ܓ

Kristinka ;*

С обычной:) Только тот знак ударения над буквой "о" меня смутил и я туда ударение невольно поставила)

Ка
Калипсо

теперь уже правильно "Ветка Сакуры"- красиво и по весеннему) И даже слышится аромат

Кв
Кві́тка

Спасибо ✿ܓ

Elen Vilkova

Не задумывалась, наверное, я не выделяю Ваше сообщение как-то особенно

Uncle Y

ну конечно с Мамзельской интонацией с какой-же еще можно прочитать?!

Ангелина Сошнева

Интонацией??? простите вы о чём??? я обычно читаю молча..про себя...

Юр
Юрий

я читаю, потом перечитываю, и каждый раз интонация меняется

Кв
Кві́тка

😉 Класс..

Юр
Юрий

спасибо вашему содержанию

Юр
Юрий

🙂

Александр Алтунин

вопрос ко мне не нужный да и время теряем понапрасно

Александр Алтунин

вопрос ко мне не нужный да и время теряем понапрасно

Андрей Иванов

а вот с ударением - это ты правильно предусмотрела)))

Ко
Константин

Как и подобает читать то что пишет Мамзелька)))))

Бот@Нег V

Моя интонация не поддается интерпритации....))

Сергей Богатов

Декламирую с великим пафосом,как Маяковский!

Улан Мукамбетов

интонацией после 12 ночи ну вы поняли дааааа 😛

Ибрагим Ибрагимов

Вы забавная Забава я возбужден ...................

Владимир Ворончихин

В мыслях пытаясь воспроизвести ваш голос.

Светлана Иванова

как с маленькой девочкой разговариваю.....

Татьяна

:Dа у меня восточный акцент получился)

Mystery Character....

Как вы выглядите,так я вас и читаю...)))