Катя Лечинко

скажите, чем отличаются дончане от других людей? я имею ввиду: характер, менталитет, традиции, может диалект?!

–4
Ответы
Сергій

А фиг его знает, я там после вуза без малого 30 лет прожил, как то особо не заметил разницы

Alla Lala

они похожи на украинцев..южные такие. много говорят и горячий южный темперамент..жуть. ))))

Андрей Григорьев

Да они всем этим как раз и отличаются) Не сильно, но уж никак не спутаешь

Сидящий На Берегу Реки.

Многим. И вряд ли забыли геноцид казачества в 20тых годах.

Епифания

Когда-то Дания была империей

Алевтина

Они прежде всего русские

Дмитрий Jidemon

Произношением буквы г

Дмитрий Каракозиди

Нормальные люди.

Александр Грызлов

Вам зачем, ничем

Vadim Denisevich

Нет