Ма
Марина

Сегодня праздник -день Матери!!! ВСЕХ МАМА С ПРАЗДНИКОМ!!! СПАСИБО ЧТО ДАЛИ ЖИЗНЬ, ЗА ЛАСКУ ЗАБОТУ И НЕЖНОСТЬ.МАМА- это наш ангел хранитель!

Ответы
Голос Из Чс

Да мамулички с праздником. Будьте любимы и так же красивы

Алексей Шутов

Вот опять дискриминация мужчин,а где день ПАПЫ?

Надежда ===

С праздником!🌺🌼🌸🌷💐

Константин Крылов

С праздником! Ещё сегодня Юрьев день.

Алла

И вас дорогая София!🌹🌹🌹

Вадим Урманчин

просто замечательные слова!

Aleks Sh

вообще то он 14 мая

Ма
Марина

Нет он 27 ноября

Aleks Sh

ок.. каждому своё.. просто во всём остальном мире он 14 мая

Ма
Марина

в ​России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный Указом Президента Российской Федерации Б.Н. Ельцина № 120 «О Дне матери» от 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, в этом году 27 ноября

Aleks Sh

аа.. переняли и подправили.... всё равно что если б остальной мир перенял день победы и переправил бы на 8 июня)))))