Sasha R

Я не буду уже ни красивым, ни знаменитым. Я не приду из маленького города в столицу. Я не буду ни полководцем, ни наркомом, ни ученым, ни бегуном, ни авантюристом. Я мечтал всю жизнь о необычайной любви....

Ответы
Володя

А у меня многое было, но прошло... Блажен, кто смолоду был молод,
Блажен, кто вовремя созрел,
Кто постепенно жизни холод
С летами вытерпеть умел;
Кто странным снам не предавался,
Кто черни светской не чуждался,
Кто в двадцать лет был франт иль хват,
А в тридцать выгодно женат;
Кто в пятьдесят освободился
От частных и других долгов,
Кто славы, денег и чинов
Спокойно в очередь добился,
О ком твердили целый век:
N. N. прекрасный человек. Но грустно думать, что напрасно
Была нам молодость дана,
Что изменяли ей всечасно,
Что обманула нас она;
Что наши лучшие желанья,
Что наши свежие мечтанья
Истлели быстрой чередой,
Как листья осенью гнилой.
Несносно видеть пред собою
Одних обедов длинный ряд,
Глядеть на жизнь, как на обряд,
И вслед за чинною толпою
Идти, не разделяя с ней
Ни общих мнений, ни страстей.

Ли
Литерадура

Скоро я вернусь на старую квартиру, в комнату со страшной кроватью. Там грустное соседство: вдова Прокопович. Ей лет сорок пять, а во дворе её называют «Анечка». Вдова Прокопович – символ моей мужской униженности. Получается так: пожалуйста, я готова, ошибитесь ночью дверьми, я нарочно не запру, я приму вас. Будем жить, наслаждаться. А мечты о необычайной любви бросьте. Всё прошло. Вот и сами вы какой стали, сосед: толстенький, в укоротившихся брючках. Ну, что вам ещё нужно? Та? Тонкорукая? Воображаемая? С яйцевидным личиком? Оставьте. Вы папаша уже. Валяйте, а? Кровать у меня замечательная. Покойник на лотерее выиграл. Стёганое одеяло. Присмотрю за вами. Пожалею. А?

Наоба Вашидома

Это кто? Про Прокопович

Ли
Литерадура

Олеша, Зависть

Наоба Вашидома

А, слышал. Но так и не прочёл.

Ли
Литерадура

Да тут почти всё)

Наоба Вашидома

Как всё?) Зависть, вроде, произведение не маленькое)

Ли
Литерадура

Я в кратком изложении))

Наоба Вашидома

Ааа)))

Людмила Долгих

Любовь нечаянно нагрянет.когда ее совсем не ждешь.И каждый вечер сразу станет.так удивительно хорош.Спрашка.тебе не хочется покоя.Спрашка.как хорошо с тобою жить.Спрашка.как хорошо что мы с тобою.Спасибо Спрашка.что ты умеешь так кадрить 😘

Sasha R

🖼

Надежда Борисова

Ой Санька красавчик ты у нас здесь, поди любовь то уж нашла тебя, враз осчастливила, вона скок девок около тебя кружат, как птахи☺️👍

Наталия

О той девушки ,с глазами,как небо,у которой душа на распашку,но девчонки той не нашел,и встретил Наташку😂😂😂

Sasha R

Да..мне крупно повезло)))

Наталия

Приветик

Sasha R

😘

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

"В конце концов неважно, чего я достиг в жизни, - важно, что я каждую минуту жил»! Вот такой простой ответ)

Sasha R

Я так ему благодарен...ты не представляешь))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Помолись на ночь, поблагодари его))))))

Sasha R

Молюсь конечно..

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Умка)

Sasha R

Таки да

Виктор Соловьёв

И вопрос в чем? Как ее достичь? Она есть в каждом..убирай свои недостатки .негатив итд..и она откроется.

**
***

Мне снится, что прелестная девчонка, мелко смеясь, лезет ко мне под простыню. Мои мечтания сбываются.

Sasha R

Прелестно прям))

Ѻлегъ

а я, нашел такую любовь ...но, увы, умудрился ее потерять 🤷‍♂️ ...двенадцатый год вдовствую

Sasha R

Сочувствую...

Ѻлегъ

благодарю 🤝

Sasha R

🤝

Майя Бирюкова

Да)))) Вот эт вы теоретик)))) В чем же дело? Выбирайте необычный объект и.. Любите....

Sasha R

🤣

Марина

Печалька.....жизнь уходит на то ,чтобы научится Жизни....никогда не поздно!

Марина

БЛАГОДАРЮ!!!Понравилось спасибо! ...Побудь! Забудь...и отпусти.... БРАВО!!!! что с настроением?! Настроение ОСЕНЬ.... Желаю Солнечного Настроения и всего самого Доброго!

Sasha R

Марина

БЛАГОДАРЮ!!!! Слышишь... каюсь....Любила.........

Sasha R

Марина

Спасибо!!! в Полёте Истории.....

Татьяна *

Главное человеком быть и осчастливить рядом с тобой живущих людей

Sasha R

🤝👍

Гр
Грейс

Будуууу... НЕ БУДУУУ... Чего нюни-то распускать?! ПРОБОВАТЬ НАДО!

Sasha R

🖼

Гр
Грейс

Вот с ТАКИМ настроем и ВПЕРЕД! ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

Sasha R

слушаюсь

Гр
Грейс

😉

Sasha R

🖼

Гр
Грейс

Эт еще посмотреть будем КТО КОГО КУСНЕТ! И нечего здесь строить свои хитрющие глазки😛

Sasha R

😅

Артёмка

Лучше быть любимым, чем сильным, богатым, талантливым и умным.

Светлана Филюкова (Мериясова)

Лежать не надо, под лежащий камень, даже вода не прольётся.,

Sasha R

Серьёзная Вы очень....

Светлана Филюкова (Мериясова)

спокойной ночи.

Sasha R

Часиков ..через 7

Ил
Иллюзия

Мечты с возрастом видоизменяются, формулируются иначе....))

Sasha R

🖼

Ил
Иллюзия

Осенний поцелуй....)

Sasha R

🍁😘

Наталья Мельник

И что сделали для того,чтоб повстречать вторую половинку?

Sasha R

🖼

Наталья Мельник

А кроме рекламного табло?

Наталья Мельник

Попробуйте забить болт на интернет,почаще бывать в людных местах,где есть женщины.Невзначай,слегка напакостите той,которая приглянулась,потом помогите всё исправить.Слово за слово, ваша женщина останется с вами)

Sasha R

Спасибо..дельный совет..пойду кому нибудь гадить)))

Наталья Мельник

😂👍☀️удачи на охоте.

Mariwa

Надо не только мечтать ,но и делать что-то для этого!

Sasha R

🖼

Mariwa

🤗🤗🤗

Ал
Алёна

О любви нужно не мечтать, её нужно создавать самому!

Ал
Алёна

🖼 Самая чистая и светлая любовь) НАСТОЯЩАЯ!

Sasha R

Точно так..я шел не той..не правильной тропинкой))

Ел
Елена

Все мечтали, а сбылась другая... Но я ещё красивая)))

Sasha R

Охотно верю...миленькая...прелесть...