Лера

Все знают, что зеркало не врёт ....Хорошо, хоть не ржёт...🤔

Ответы
Са
Самсон

Свет мой зеркальце скажи да всю правду говори Я на свете всех милее всех румяний и белее Ты конечно спору нет убери свой пистолет...💃😎

Лера

🤣🤣🤣🤣👌💃👏

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!👍

Лера

Спасибо... взаимно

Са
Самсон

Во благо!👏

Леонид 獅子急 Шестаков

как раз, зеркало то и врёт - оно показывает "зеркальное" изображение, меняя лево на право... и наоборот...

Лера

Значит глядя в него вы всегда идёте направо

Леонид 獅子急 Шестаков

ваше хождение направо в зеркале отразится, как хождение налево...😉

Лера

Именно это я и имела ввиду...только я о левом варианте говорила

Fuad

зеркало врёт, схватитесь за правое ухо и посмотрите в зеркало, там вы будете держать за левое ухо)

Лера

🤔😅 Т.е. всё ещё хуже чем я думаю

Fuad

Эдуард Щиголев(Липецк)

скажи мне зеркальце хоть слово неважно правды или лжи всё что угодно только молча не ржи😁

Лера

Ну и сравнения... хотя каждый видит то что его больше всего интересует...и далеко не все такие как вы описали

Эдуард Щиголев(Липецк)

Не все.. Но тренд именно такой.

Лера

Вы про гей парады забыли... с этого уничес и начинается... Ну хотят сократить численность народа на Земле...

Эдуард Щиголев(Липецк)

Так и я о том же. Тренд сексуальность. Мальчики похожие на девочек. Девочки похожие на мальчиков. Мощная пропаганда пидорасов. Все чтобы перестать размножаться. Только вот интересно. Вся эта пропаганда идёт среди золотого миллиарда, в "цивилизованном" мире. Он то и меньше рождает. А арабский мир, Африка, Азия размножаются так же. В результате в Европе просто не останется европейцев. А остальных народов станет ещё больше

Лера

Именно к этому и идёт

Caran Dash

а че на зеркало пянять,коли рожа крива. оно не только ржет, оно прётся до усцыку

Лера

Любознательность наше всё

Caran Dash

а вы в курсе,что мы больше знаем о космосе, чем о водах мирового океана?

Лера

Конечно... и вообще о своей Земле

Caran Dash

Землю более менее, с горем пополам изучили, а вот океан,нет, особенно Марианская впадина, там наверное есть до сих пор ископаемые рыбы

Лера

И не сомневаюсь в этом

Виталий Рогов

При весёлом настроении, в него смотрящего, может и заржать.

Лера

Вместе со смотрящим

Виталий Рогов

Меняя правое с левым и наоборот

Лера

Это уже детали

Крошка-Турандошка 🤭

Ой...., моё и не врёт..., но и ржёт периодически 🤣🤣🤣

Виталий...

В некоторых случаях да.. очень важная функция))

Лера

😉🤷‍♀️🤝

Татьяна Алексеева

То ли в инете -....представленья - все на свете!

Ка
Катюша

Зеркало не врет... Оно... улыбается в ответ! 😉

Ира Бутенко

Лера, иногда и ржёт, вместе с объектом ☺️

Григорий Шапиро

Смотря сколько выпито.А то и заржёт...))))

Григорий Шапиро

Я не жалею.Констатирую...))

Лера

ВСему своё время

Григорий Шапиро

Да,каждому овощу свой фрукт...))

Лера

Именно!👏💃😅👌 С 1 апреля!

Ваня Иванов

да уж,это было бы невыносимо трагично.

Лера

Это уже последняя стадия

Warlock

.. Зеркало смеётся.. Плохо смотрелась..

Лера

Я так и поняла... а когда днём спите кто их ремонтирует?

Warlock

...Я почти не сплю.. Так.. Пару часов..

Лера

Н-да это уже серьёзно

Warlock

.. Это уже привычка..

Лера

Странная привычка... Но дело ваше

Дмитрий Прошутинский

Ну да. Лошадей лучше не подпускать

Лера

🤣🤣🤣

Олег

Это временно пока ты не беременна

Олег

Всё фантазии в твоей голове. Сама же говоришь ФАНТАЗИИ. Значит выдумка. И кто тебе запрещает их воплотить в реальность.

Лера

Здравый смысл

Олег

https://olly-ru.livejournal.com/profile?utm_medium=endless_scroll вот тебе ссылка, почитай человека. Интересно будет.

Лера

🙂😉☕

Олег

🤗

Павел 2000

А прикольно было бы... И понятнее...

Лера

НО странно....если честно

Павел 2000

Почему? Если есть самоирония, проще жить...

Лера

Ну да ... посмеяться над собойполезно

Павел 2000

Не знаю, как для вас... Я, иногда и меры принимаю...

Лера

Конечно... всё время смеяться не будешь

Clan

В комнате смеха были когда-нить?))

Лера

Это вы о кривых зеркалах?

Clan

О них.

Лера

Так жто не они ржут😉🍓

Ina Jin D Rin

🤔 Либо Белоснежка либо Хогвартс

Лера

Нет уж... пусть ржёт

Ina Jin D Rin

Я о том, что именно там были говорящие зеркала

Лера

Это у Пушкина - Сказка о мёртвой царевне...остальное плагиат и нет ..... я просто с вами шучуюю

Андрей

Смотря что вы хотите видеть

Андрей

Значит мелочи очень важны

Лера

По ним больше узнаёшь о человеке

Андрей

Это точно

Лера

🤷‍♀️😉🍓🙂

Андрей

🌹