Михаил Збрыщак

"Виртономика" - это многопользовательская игра, симулятор реальной экономической модели. Взаимодействуя с реальными игроками по всему миру вы выстаиваете успешный бизнес. Для этого вы можете заниматься торговлей, производством, научными исследованиями, добычей природных ресурсов, сельским хозяйством и многим другим.
класная игра
Для регистрации пройдите по ссылке http://virtonomica.ru/vera/income/user/view/1010912

Ответы
Василий Пупкин

Нет. Спасибо. Мне "Капитал" Карла Маркса понятней, ибо реальная экономика, а не детский лепет буржуазии где:"А давайте ещё вот так попробуем доказать, что Карл Маркс был не прав!" 😎

Катя Тарасевич

не грузите меня сегодня, плииз! я просто наслаждаюсь жизнью!

ОК
Оксана Катаева

какая замечательная реклама

Ла
Лада

спасибос за информацию!

Алим Валеев

Я - реальный бизнесбой.