Танечка Дубник

Людмила, любовь – это купание, нужно либо нырять с головой, либо вообще не лезть в воду. Если будешь слоняться вдоль берега по колено в воде, то тебя только обрызгает брызгами и ты будешь мёрзнуть и злиться.

© Сергей Есенин

Ответы
Фиона

я не понимаю,это психологическая обработка дам преклонных лет,с непреклонным характером,что ли?метода такая?так на мне она не работает

Танечка Дубник

????вы о чем вообще?

Фиона

!!!!!!!