Э.
Эльвира .

Пишу это для одного парня в пиджаке,который меня в чс занес😃.Твой костюм не делает тебя интелегентом,а твои оскорбления- умным.Чем ниже интелект ,тем громче оскорбленья.(Заметь☝️,это не мной придамано)

Ответы
Lаzy

Леди, если он вас занёс в чс, то ваши сообщения никак до него не дойдут. Это вы пишете для нас, Леди. Которые знать не знают парня в пиджаке.

Э.
Эльвира .

Да в принципе нет проблем,просто хотела на место его поставить

Lаzy

Если он проявил слабость и трусость, убежав и спрятались от женщины, то Вы его уже прекрасно поставили на место.... Я не представляю, что ещё бол шее можно сделать?? Ткнуть рожей в унитаз - не получится виртуально..

Lаzy

Удачи и приятного общения с приятными собе едниками..

Э.
Эльвира .

Спасибо.И вам того же

Абрамович

придУмано во-первых. а во вторых - зачем всему интернету твое послание одному парню читать?

Э.
Эльвира .

Можете не читать, а пропустить

Абрамович

принудительно пришлось прочитать

Э.
Эльвира .

Прям насильно вас заставили прочитать😃

Абрамович

не прочитав - не узнаешь о чем вопрос. и не узнаешь, что его тут вообще нет

Де
Дед'уктор

ок. отвечаю тока для поддержания жизнеспособности вашего обращения,

Владислав

И звездюли которые ты получишь от него так же придуманы не им

Э.
Эльвира .

И какие же это звездюли я получю😂

Владислав

Какие обычно получала,особенных с ленточкой не выдумали

Э.
Эльвира .

Что за чушь

Владислав

Что за чушь учить людей если они не спрашивали тебя,

Э.
Эльвира .

Вот именно поэтому и было написано все это,меня тоже пытались учить ,как писать правильно ,я ведь тоже непросила их об этом,но и неоскорбляла никого.надеюсь теперь вам понятней будет

Ник Ци (Student)

Дык, он это не прочтёт... Никогда 😀😀

Э.
Эльвира .

Зато пусть другие знают,что костюм не делает мужчину интелегентом, если он хамло

Виталий Артюхин

а стоит ли жалеть о таком человеке....

Э.
Эльвира .

Да при чем тут жалеть,хотелось на место его поставить,да и другим пусть примером будет,может перестанут переходить на личные оскорбления,я себе такого непозволяю

Э.
Эльвира .

А хамло всегда надо ставить на место

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

красивый то хоть пиджак был?

Э.
Эльвира .

По виду ,дорогой😃

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а у меня всего один костюм)))и одевал один раз...на свадьбу дочкину..)))

Э.
Эльвира .

Ну если вы не бизнесмен, то вам и одного хватит😉

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

увы...я простое рабочее быдло как и большинство здесь)))

Э.
Эльвира .

Почему сразу быдло,ну что вы такое говорите

Юрий

прям вот так и занёс?

Э.
Эльвира .

Ну да😃

Юрий

переживаете поди сильно?)))

Э.
Эльвира .

Да прям,😂 просто хочу на место поставить,да и другим примером будет

Юрий

думаете, в нём совесть взыграет? переживать начнёт?))

Э.
Эльвира .

Нет конечно.

Юрий

зачем тогда вопрос?))))

Э.
Эльвира .

Так там и небыло знака вопроса☝️