Светлана Комова

Идеальная жена она какая? На завтрак яичница, в обед яичница, на ужин яичница, а ночью АМЛЕТ?

Инна

Идеал прям описал Женщины

Олег

а вам жена нужна или кухарка?)

Alexandr

Можно и на завтрак с Амлета начать!!!!

Зоя Крупина

У меня жена идеальная. А еду готовят слуги, и выбор блюд разнообразен

Ан
Андрей

Если такая яичная диета будет ну её, такую бабу, в пеший тур с интимным уклоном. Должно разнообразие быть с утра одна еда, в обед борщ какой ни будь, а вечером сидит жена жопой на батареи и "завтрак" разогревает. ))))

Наташа, а вам муж какой нужен, чтоб шубы дарил, цветы и зарплату всю отдавал?

Виктор Семилетов

без пи*ды и работящая

Екатерина С

мужчина считающий что место женщины на кухне, просто не знает что с ней делать в спальне