Ирина Прудкая

"Нас манит высота, но не ступени к ней; обратя взор на вершину, мы предпочитаем идти равниной "

Ответы
Лариса Редька Лариса

Ничто не может сердце изменить -
Ни слава, ни почет, ни положение.
Ни за какие деньги не купить
Нам доброты сердечной, без сомнения.

А что для счастья нужно иногда?
Лишь чуточку сердечного внимания.
Казалось бы, такая ерунда -
Обычное людское понимание.

Благословлен будь тот,
кто щедр душой!
И кто людей не судит по одежке,
Всегда готов делиться добротой.
И не откажет никогда в поддержке.

Протянет руку в самый трудный час,
Свои проблемы в этот миг забудет.
И, слава Богу, что живут средь нас
Такие замечательные люди!

Лариса Редька Лариса

Ничто не может сердце изменить -Ни слава, ни почет, ни положение.Ни за какие деньги не купитьНам доброты сердечной, без сомнения.А что для счастья нужно иногда?Лишь чуточку сердечного внимания.Казалось бы, такая ерунда -Обычное людское понимание.Благословлен будь тот,кто щедр душой!И кто людей не судит по одежке,Всегда готов делиться добротой.И не откажет никогда в поддержке.Протянет руку в самый трудный час,Свои проблемы в этот миг забудет.И, слава Богу, что живут средь насТакие замечательные люди!

Ирина Прудкая

))) спасибо

Лариса Редька Лариса

Ничто не может сердце изменить -Ни слава, ни почет, ни положение.Ни за какие деньги не купитьНам доброты сердечной, без сомнения.А что для счастья нужно иногда?Лишь чуточку сердечного внимания.Казалось бы, такая ерунда -Обычное людское понимание.Благословлен будь тот,кто щедр душой!И кто людей не судит по одежке,Всегда готов делиться добротой.И не откажет никогда в поддержке.Протянет руку в самый трудный час,Свои проблемы в этот миг забудет.И, слава Богу, что живут средь насТакие замечательные люди!

Виктория Лужникова

Ничто не ценится так высоко, как трудно достижимое. Спросите мужчин. Доступная женщина-средство удовлетворения на минуты. Женщина, которую надо добиться - спутница на всю жизнь (или бОльшую ее часть). Опять же можно не напрягаясь купить велосипед. Но нас то тянет на машину! Пусть даже надо поработать.

Ирина Прудкая

согласна)

Алексей Иноземцев

Нас манит высота и мы берём кредит, когда могли спокойно и сами накопить, но что же делать нам, когда пора платить? А средств и след простыл и где теперь весь пыл, с которым шёл расчёт пред тем, как в "яму" лезть??? Выход есть всегда, даже там, где "ВЫХОДА НЕТ" - Книга - http://antikredo.justclick.ru/order/VihodaNet/

Любовь Тетенькина

Нас манит высота, но не ступени к ней; обратя взор на вершину, мы предпочитаем идти равниной. * Мало достичь вершины, важно оставаться на ней на высоте. . .

Олька Шевцова

каждый выбирает свой путь. кто-то сам, а кто-то под давлением. по мне, так идти равниной - это значит прожить скучную и бесполезную для себя самого жизнь

Фаузия Укушева

У меня немного по-другому: умный в гору не пойдет, а я ходила и не один раз..Не жалею.От этого станови шься выносливей и более уверенный в себе...

Альбина Шамеева

в течении жизни, если человек к чему - нибудь стремится, он хоть и маленькими шажками пойдёт по ступенькам и ,возможно, достигнет высоты.

Камиль Юнусов

Никогда. строим ступени и лестницы эскалатор и лифты . Фрактуем самолеты и космические корабли покоряем бороздим вперед и ввысь

Камиль Юнусов

Рахмет

Камиль Юнусов

Спасибо по казахски

Ирина Прудкая

)) не знала, простите

Камиль Юнусов

Да ничего нормально

Валерий Краснов-Любомирский

Вцепились они в высоту, как в свое.
Огонь минометный, шквальный...
А мы все лезли толпой на нее,
Как на буфет вокзальный.(с)

Ксения Морозова

нееет. не согласна. я трудностей не боюсь. знаете как скучно идти все время по степи? куда интереснее идти вверх в гору.

Ирина Прудкая

да)

Людмила Осыка

Чтобы достичь свою цель,человек не выбирает лёгкого пути, инача не будет смысла жить не оставив после себя что-то.

Ирина Прудкая

возможно)

Элеонора Мамонтова-Стёпушкина

Очень глубокая мысль.Но надо действовать! В студенчестве пересекла Кавказ...Незабываемо! Но лишь одна ступень...

Марина Шевелева

Я не сторонник постоянных равнин скучно, уж лучше пусть будут ступени и иногда равнины чтоб отдохнуть и в путь

Евгений

!"Я падаю и поднимаюсь снова, к пяти хребтам влечёт меня, больного..." И так всю жизнь. Кто равниной - его выбор.

Ольга Крейдер

Человек вечно что то ищет..в себе..в жизни...в погоде..а найдет - порадуется немного и вновь в поисках.

Ирина Прудкая

согласна)

Елена Мазурова

Лёгких путей не ищем,чего на вершину смотреть,ослепнуть можно, ступеньки куда-нибудь да выведут.

Ирина Прудкая

да)

Анжелика Супрун

ха!трудности---это ступеньки к цели!и надо собраться----и достичь цели!ведь это интересно!!!!!!!

Антон Порубов

всегда в огонь и пекло, это бесценный опыт даже если и терпишь неудачу, равнина не для меня

Валентин Ковалев

Я сейчас сижу с планшетом в гипсе 54-й день.Упал с 6м. -5 переломов.Ваш вопрос меня ошарашел.

Ирина Прудкая

хх)

Валентин Ковалев

Это не шутка.Два дня сняли гипс с ноги и я уже транспортабелен.

Ирина Прудкая

выздоравливайте))

Татьяна Бугрова

А я просто боюсь обратного пути.с дури могу высоко взобратьмя а вот сруститься страшно