Ира

Кто-то любит творца, ну а творец любит музу.
Кто-то любит до конца, а кто-то брачные узы.
Кто-то просто любит, любит без лишних слов.
Спасибо тебе за это. all we need is love.

Ответы
Сергей Фофанов

Поверьте.
Поверьте мне ветры, поверьте мне грозы
Всё было любовью - и горе, и слёзы...
Сибирские кедры, России берёзы,
Всё было любовью - и счастье, и грёзы...
И ритмы, и метры, летальные дозы -
Всё было любовью - и розги, и розы...
И всё что я помню, что встречу я вновь,
Всё было и будет, и есть - лишь любовь!

Сергей Фофанов

Смерть и воскрешенье. Мне говорят – в тебе погиб поэт,Мне говорят – в тебе убит писатель.Увы, почил во мне в расцвете летПевец, художник и ваятель! Жить приказал как можно дольше врач,Преставился громадный архитектор,И перекинулись отменнейший скрипач,Учёный и чего-нибудь директор. Отжил во мне большой энтузиаст,Дал дуба задушевный сострадатель,Заставил уважать себя фантаст,И в мир иной отправился мечтатель. Усоп во мне глашатай и трибун!Борец за правду, в нём такая сила!Моя душа, хоть сердцем я и юн,Ну не душа, а братская могила! И вот сегодня, подводя итог,Сводя в едино жизни дебет – кредит,И сам я что-то малость занемог,Душа моя и мечется и бредит. И, чтобы жизнь не кончилась моя,Вооружаясь волевым решеньем.Чтоб не скорбели надо мной друзья,Спасу себя я самовоскрешеньем. 1978г.

Ира

:)я тоже...так же...

Сергей Фофанов

Успехов в этом благородном, но, увы, бесполезном занятии!

Ира

🙂

Кот Базилио

Вот построим развитой капитализм и поговорим..... о любви!

А ..... Пропусти!

Кто то любит конец и конец это любит...Бла-бла-бла...

Василий Клепцов

любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда!

Sergey Kungurov

Там по-моему есть продолжение...

Ира

)есть начало...а это конец...

Алиса И Чудеса

...да..как- то так...вопреки...

Сергей Печаткин

Ни добавить, ни убавить.

Ира

🙂

... ...

так и хочется послать

Ира

валяй))))))))...можно все!!!!

... ...

я не так воспитан)

Ира

🙂

Ке
Кеволеч

http://www.stihi.ru/2014/05/25/2780

Людмила Седень

Ир, ваши строки?

Ира

нет...псенка такая...смысл поняла после того...как раз 10 послушала...нравится..

Людмила Седень

да, человек крепко подумал, прежде чем написать эти строчки = э то точно!

Ира

🙂

Любовь Зотова

за любовь.....

Сания Шабанова

Любовь!

Ира

👍

Джэк Лондон

песня

Ира

да...нравится...