Амбросий Твёрдый

А Вы не задумывались над странным поведением медиков???, особенно над поведением которое демонстрируют нам американские медики. Вот странное дело... это всё равно что приехав на пожар, пожарник бы убежал...

Ответы
Иветта Макавяцкайте

Далеко ходить ненадо у нас тоже самое. Поликлиники закрыты. У меня визит за месяц назначен был. Вобщем если у тебя не простуда можешь умирать.

Иветта Макавяцкайте

Он сказал что больницы и поликлиники незакроет. Потому что люди не только короновирусом болеют и невовремя оказаная помощь при других болезнях чревата последствиями

Амбросий Твёрдый

Стоматологи и ортопеды отправленны за свой счёт в нашем ЦРБ

Иветта Макавяцкайте

Наши поликлиники закрыты. Проконсультируют по телефону, если потребуешь та же картина с выпиской лекарств. Мне на 3 месяца выписали лекарства а в аптеке отпускают тока на месяц тока вот упаковки на месяц не хватает но больше одной упаковки недают.

Иветта Макавяцкайте

Как наш один писатель назвал страну: корабль дураков

Светлана Сальникова

Они желают увидеть, что будет дальше.,. Но это нисколько из не оправдывает... Если медик - выполняй долг, если просто так - спасайся...

Мирумир

да? американские медики? а у нас у терапевту, окулисту и прочим запись на 2 месяца впреде. такая пердедовая российская медихуина

Амбросий Твёрдый

Это то да, но когда бегут с передовой совсем безнравственно смотрится...

Василий Тимощук

а, что не так ?

Амбросий Твёрдый

Медики ретируются с передовой....

Василий Тимощук

прекрати, а ?э