Анна Семенчук

если у человека постоянные стрессы то как это может отразиться на здоровье

Роман Морозов

прямым отношение, стресс выключает иммунитет а тут все болезни добро пожаловать в незащищенный организм

Света Молчанова

заболеть можно

Анна Дитятьева

Причина почти всех телесных болезней и всех душевных отклонений в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Павел Журавский

никак. потому что пропадет само понятие "здоровье"

Егор Трушкин

зрение иммунитет осанка в ялотку

Андрей Тиранин

Это прямая дорога в ПНД.

Александр Савельев

Будет закалённый как чугунная батарея, Обнего разобьются в дребезги все надежды и мечты.