Алёна

Если постоянно общаться с нудным, невеселым человеком... как это отразиться на характере?

Митяй Струнец

это закалит характер

Кристина Валевач

кто как поддаётся влиянию, кто кого кароче

Анна Киселева

Думаю станешь таким же.

Юл
Юлия

ты не станешь с ним долго общаться поверь мне

Jamshed Hamzaev

С кем поведёшься, от того и наберёшься..

Анатолий Милкин

никак.. . надоест его занудство.. . или не будешь обращать внимание...

Екатерина Мусатова

со мной даже невесёлому веселее))

Ольга Быканова

вы немного станете похожи на него

Оксана Лебедева

Я уклоняюсь от таких людей.

Юлия Тимофеева

Пьерро любил, страдал, нудил и не был никому нужным! 🙂 Но тащился от своей печали! 🙂

Светлана Белкина

Ну если этот человек любит обсуждать исламские государства, Саудовскую аравию, кризис на Западе или мосты в Питере, то почему-бы и нет ?

Vladimir Kir'yazev

Ну, а если ты так боишься зачем ты с ним вообще общаешься!

Ольга Бравикова

Скажи с кем дружиш и я скажу кем будеш

Егор Трушкин

Внешнее отражает внутреннее и внутреннее отражает внешнее...