Егор Филиппов

помогите!! стресс отразился на речи сейчас!

последние несколько дней напряженка сумасшедшая, куда дел, не чего не успевала, не о чем пыталась не забыть и теде.. сейчас вроде уже всё решила почти до конца, можно расслабиться, но не могу сконцентрироваться на одной мысли, ИХ ПОТОК и когда разговариваю запинаюсь+ сбиваюсь с мысли
что делать??? уже не думаю о тех делах, а вот такое

Ан
Анна

Отдохните.

Александр Дианов

У меня был тоже стресс, все пройдет само ...главное я не знаю успокоиться, я не могу советовать само прошло

Mihail

Клин клином:
поставьте себе конкретную (но одну-единственную) задачу отдохнуть. Распишите алгоритм, подготовьте матбазу, ограничьте коммуникативные связи и неукоснительно выполняйте задачу.
Тогда методом вытеснения прошлые нагрузки вытесняться, а благодаря разумному расписанию Вы отдохнете.