Oxana M

парням нравятся куклы у которых много косметики?и грудь 3размера, губы силиконовые?

Ответы
Вадим Сперанский

Но грудь третьего вполне часто встречается и естественная. В любом случае к сути. Нет не нравятся. Вон все пытаюсь объяснить своей девушке что ей вообще краситься ни к чему

Единоверов Роман

Ну размер ,это на любителя.И то что нравиться парням меньше всего должно вс волновать.Главное что нравится тебе самой.

Го
Гога

Я уж давно не парень по возрасту и немного понемаю, тут главное что бы не сильно раздолбаное не сверху не снизу

Oxana M

С этим согласна.а впрочем на вкус и цвет товарищей нет.главное чтоб была рядом родная душа а не фантик

Го
Гога

Судя по фото фигурка хорошенькаяяяя!!!

Алексей Туленков

нравятся это не то слово. Нравятся для чего? для секса, для дружбы, для общения, для семьи!!

Ур
Уравнитель

Ну ты вроде тоже куколка) ну не совсем швецкий пица как в шоу бизе и тд. А стройная и тд)

Oxana M

Ахах.спасибо )

Ур
Уравнитель

Косметику не видно

Александр

Силиконовые-не нравятся,а вот если грудь 3 размера натуральная-то это отлично 😏

Александр

ты любишь парней под 120 кг? 😏

Oxana M

нет .мне внешность нравится разная.если он весит 100 и держит форму.то все ок

Александр

а я в пролёте?))

Oxana M

мне все для общения подойдут)

Юрий Даллакян

У каждого разное мнение на счёт этого, мне нравится простые , от природы что

Вячеслав Кирсанов

Мне лично все это отвратительно я люблю натуральное каким вас мать родила

А Это Не Я

Много косметики - нет. 3 размер - да. Силиконовые губы - нет.

Anatoly Karpushin

куклы или девушки ? у которых или на которых ? завидуешь ?

Oxana M

я не завидую. меня все устраивает в моей внешности. и это был соц опрос.

Юрий

мне нравятся натуральные независимо от размера.

Вячеслав Алёхин

Нравятся красивые, а средства уже не так важны.

Николай Дрынов

Размер имеет значение, а всё остальное чешуя.

Лариса

Третьего??? Меньше пятого не бывает у "кукол"))

Seduce Mi Mente ;)

Кому-то кому=то нет, все зависит от вкуса

Th
Theodore

Не всем. Силиконовые губищи это ужасно

Михаил Артюхов

Настоящие парни,в куклы не играют)

Oxana M

зачем играть людьми?

Михаил Артюхов

Это выражение такое

Oxana M

😄

Oleg Tigrikov

МНЕ НРАВЯТСЯ ТАКИЕ КАК ФОТКА ТВОЯ.

Ма
Максим

Нет лучше все натуральное😋😋😋

Te
Terminator-Term

без силикона и косметики лучше