Роман Шаталин

почему если мужчина думает, что он наполеон его ложат в психушку, а если считает себя девушкой то за него вступается гос-во?

Ответы
Андрей Черепанов

Небольшая поправка. В настоящее время в психушках, практически, нет Наполеонов. Нынешнее поколения, просто, не знает кто это. 😄 😄 😄

Ольга Гурьянова

ну, ты же мужчина, ты должен знать ответ на этот вопрос! Я то откуда знаю? Я же женщина!

Мы
Мыша

Ну, во-первых - "ложит"лошадь. А во-вторых - это риторический вопрос или крик души ?

Надежда Волынцева-Мамаева

Ну за геев или кто себя из мужиков девушкой считает вряд ли гос-во вступиться

ДА
Дима Абрамов

а в государстве одни педики сидят, вот они и поддерживают друг друга

Людмила Чепезубова

Потому что - придет, увидит, победит... А девушек нужно завоевывать....

Елена Кадышева

Не важно что думает мужчина, важно то, кем он себя считает..)

Сергей Наклескин

Надо считать себя Жозефиной! Логично, по-моему!

Valentin Ten

наполеон хотел войны, гос-ву это не по карману

Данил Черников

Наполеон был врагом нашим,а девушка все наше

Янина Михайловская

и на Евровидение он получает первое место, ну что ж, весь мир от страха быть не демократичным, немножечко, а может множечко сошел с ума

Галина Ясная

Умалишенного надо наверное защищать....... 😄

Grig Mangasaryan

Читайте библию, там есть ответ о времени!

조랑말

ещё и сделает его девушкой на самом деле

Алексей Разживин

Рома,не вздумай.Лучше в дурдом ложись

Роман Шаталин

и почему консультируюсь?

Алексей Разживин

Не правда.Кроме твоего,все очень интеллегентные

Роман Шаталин

ну ну

Алексей Разживин

Ром,пошли в пивнушку?

Роман Шаталин

не пью

Николай N

какое государство такая и поддержка!

Natali Shelkovica

нужно поменьше ему думать)

Rita Smirnova

вот и я не понимаю,кто же нами правит?

Дмитрий Донской

каждому наполеону - свое ватрелоо..

Валерий Пашков

гибкость, толерантность, однако=))

Сергей Клепиков

Вы в каком государстве живете?

Назимя Аглиуллина

такова политика государства