~ Татьяна ~ *********

Если хочешь внести в отношения любовь, нужно вначале внести дружбу. А Дружба - это почва, на которой растут семена любви.Согласны???

Ответы
Василий Симаков

А вы верите, что любовь вспыхивает между людьми с первой встречи и так разгорается внутри каждого, что необладание или разлука представляется обеим сторонам великим, если не величайшим несчастьем. Они идут на всё, в плоть до того, что на карту ставят свою жизнь - лишь бы только обладать друг другом. И заметьте, минуя предвориельную дружбу. Но такая любовь быстро даёт вспышку не проверенных чувств, как тут же затухает. И у каждого в душе происходит полное разочерование и обида за позднее осознание потерянного времени. Я могу согласиться с вами, что дружба приводит к определённому сближению, но где гарантия,что семена окажутся качественными и дадут определённые всходы. Народная мудрость гласит, что " Человек познаётся в беде " и это правильно. Но когда встречаются люди в их словах звучат не признаки бедствия а признание в любви. И потому как женщины любят ушами, они видят внём того единственного, на которого можно надёжно опереться, забывая при этом чувство осторожности. Вы обоятельная женщина - но вы мечитесь и страшно боитесь потерять упущенное воемя, что бы не остаться одинокой. Так используйте свою привлекательность в очаровании друга, при этом не теряйте рассудок и подойдите к решению с холодной головой и твёрдым убеждением в вашей жизненной позиции. Безусловно, присмотрется надо к тому с кем хотите связать свою жизнь и я верю, что есть человек который мечтает посвятить свою жизнь ради вас. Я зарание прошу за мои слишком субъективные мнения и всё что я описывал, это моя разыгравшиеся фантазия, Но я искренне прирос к вашим вопросам и всячески стараюсь хоть чуть- чуть сдвинуть эту глыбу с места. Спасибо вам за вопрос. А ваше мнение.?

Вячеслав Огородничак

Вотенате...Та...Какая почва...когда с первого взгляда случается озарение...подождём, милый, подружимся.... а там подружка...подсуетится...Харошая подружка - пусть будет счастлива подружка! Какие там семена, Мичуринец Вы наша....

Анатолий Филатов

Даже больше. чем согласен.Но вот где эта почва? С праздником тебя солнышко! Пусть все мечты, желания сбудутся. Пусть все улыбки и радости будут только твоими Живи, люби и будь любима!

Миша Лакомов Михаил

Если есть обоюдное ивлечение с первого взгляда можно вместе с любовью налаживать и дружбу,если такого нет тогда вначале дружбу ,затем любовь.

Николай Новиков

в дружбе мы познаем человека но не всегда она переходит в любовь нужен катализатор это уже дело рук женщины.. успеха в начинаниях!!!!

Истомин Владимир

а как любовь с первого взгляда? ведь она действительно случается. т.е.дружба не всегда обязательна.

Сергей Демидов

Не так все просто, но отчасти соглашусь с выше написанным это лишь одна из составляющих!

Борис Смирнов

Запланированная любовь-она существует? По моему приходит сама. С праздником вас!!!

Яна Левицкая

))) мы с мужем с первого дня свидания вместе живем))) и любовь и дружба,все сразу

Max Wolf(Munchen)

Нет! сначала надо было бы внести взаимное доверие.а остальное придёт само.

Оксана

Не только дружба... Любовь ещё может создаваться на почве страсти... 😉

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!

Оксана Гуляева

Нет Если я перевожу в дружбу, я никогда не перейду на другой уровень

Константин Хатунцев

Не всегда , в некоторых случаях дружба не может перейти в любовь !

Vitalij Shpakov

Ничего не надо вносить, она сама возникнет, если совпадете.

Асмадей

согласен на 80%,ещё мистическое озорение должно быть)))

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!

Сергей Севастьянов

не обязательно......,дружба после любви то же реально

Валерий Шмелев

Не обязательно. Но дружба, это начало всех начал...

Татьяна Болдырева

Я Б СКАЗАЛА - ВЗАИМООУВАЖЕНИЕ, ВОТ ЭТО ВАЖНО

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!

Татьяна Болдырева

ДА ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА)

Константин Протасов

безусловно,сначала общие интересы и т.д.

Павел Лобырев

допускаю, дружба это другая форма любви