Владимир Межаков

Чем можно объяснить то, что при совместной работе программные продукты, в особенности при поддержании действий в интернете, так часто обладают такой низкой надёжностью функционирования, существенными замедлениями, сопровождаясь сбоями и ошибками, не смотря на реализацию в каждом отдельно взятом продукте высокоэффективных методов помехоустойчивости и обеспечения высокой надёжности функционирования? В чем, на Ваш взгляд, причина не достаточно высокой устойчивости к ошибкам при копировании файлов операционных систем по сравнению с многими другими программынми продуктами?

Ответы
Елена Бекетова

Это вопрос больше к специалистам по программному обеспечению, чем к обыкновенным пользователям ПК

Владимир Межаков

Елена привет! Да согласен! Просто думаю может мнение компетентное получу... А так моё мнение что все эти недостатки потому, что диверсанты наверное разрабатывали в частности из той же компании Майкрософт.. Для эффективного извлечения денежных средств с пользователей фактически всего Мира, для сбора каких то сведений, т.к. кроме специалистов из компании Майкрософт сложно догадаться какая именно информация отправляется в предусмотренных отчётах об ошибках, ну и вполне вероятная цель это манипуляции управление общественным сознанием.. Вот такие выводы напрашиваются... 🙂

Наташа Федоренко

бла бла бла..бла бла...бла.!!

Владимир Межаков

Бам! Бам! Бам! Бом!-Бом!:)

Елена Граф

есть чем забить мозг(((((((

Владимир Межаков

Елена привет! Да у меня наоборот абсолютно отсутствует желание забивать этим мозги главное чтоб всё фунциклировало и минимум собственного участия в настройках и установках.. Так только, что иногда крайне паршиво фунциклирует, медленно не дождаться, ошибки там и пр. лабудень.. Как знать, может чьё то мнение способно легко и просто устранить проблемы... 🙂

Елена Граф

Привет..........я понимаю вас......но так не хочется вникать......

Владимир Межаков

Елена привет! Да я тоже стараюсь как можно меньше забивать этими вещами голову предпочетая то, что с наименьшим участием устанавливается и настраивается.. .. Но не получается избежать казусов с периодическими сбоями, замедлениями, когда не дождаться реакции на действия, особенно почему то соединения в интернете отражаются на это.. Ну и периодические ошибки, отчёты о которых предлагается отправить, приводят к мысли, что наверное диверсанты поработали в частности из компании Майкрософт... Что там в отчёте отправляется, какая пользовательская информация собирается тут сложно сказать не являясь специалистом компании... А таким образом как раз очень удобно осуществлять сбор разведывательной информации, более эффективно осуществлять сбор денежных средств с пользователей всего Мира, для увеличения собственных доходов компаний, ну и манипулировать общественным сознанием можно за просто, навязывая мировоззренческие убеждения те, которые выгодней... 🙂

Елена Граф

Я бы если даже очень хотела......и было время,стучать по клавиатуре....не написала столь много........

Владимир Межаков

Да что тут стучать то, по существу полтора предложения накатать.. А может ещё какое нибудь решеньице высокоэффективное кто нибуль подбросит, что действительно без всяких запарок всё отлично будет фунциклировать.. Но кстати и время всё моё, распоряжаюсь по большому счёту сам .как хочу. И в том числе здесь захотел ответ написал не захотел не написал.. Но и во многих случаях, ну конечно лично я, иногда нахожу интересные увлекательные занятия и возможности самосовершенствования выше неких текущих малополезных дел.. Ну если только на какое то существенное интересное достаточно полезное дело могу переключиться... А так пообщаюсь, что нибудь подчерпну для себя, ну и здесь в том числе какую нибудь тему обсужу... 🙂

Ксения Владимировна

Эээ..програмист что-ли?))

Владимир Межаков

Ксения привет! А что обязательно быть программистом? Полагаю что самым обыкновенным пользователям такое положение доставляет проблемы.. Это удивительно если такая проблема обходит стороной и не приходится с ней сталкиваться... 🙂

Лариса Серёгина

не продуммано до конца

Владимир Межаков

Лариса привет! Да! Или не продумано или специально придумано диверсантами из различных компаний разработчиков..:)

Лариса Серёгина

это тоже возможно..

Владимир Межаков

Вполне.. Для обеспечения более эффективного извлечения прибыли из Мирового населения пользователей, сбора сведений, т.к. в частности одним только специалистам Майкрософт практически известно, какая информация отправляется от пользователя в предусмотренных отчётах к примеру об ошибке.. Ну и для манипулирования общественным сознанием, тоже вполне возможно.. 🙂

Наташа Парамонова

не ошибся с вопросом?

Ин
Иннко

ну и ну

Владимир Межаков

Наташа привет! Да полагаю, нормально... Узнать мнение... А так "можете не отвечать будет сюрприз", как говорил кто то из юмористов на телевидении... 🙂

***Пилот Владимир***

Много текста....

Владимир Межаков

Да конечно, но периодически заморачивает всё это.. Программщина, поддерживающая интернет порой с одним только проигрывателем использую, но если какие то замедления соединения с ресурсом, всё труба.. Отклика недождаться, пока те же буквы при написании сообщения появятся после их набора и произгрываетель заикаться начинает пока там не нормализуется видимо скорость..

***Пилот Владимир***

Такое сплош и рядом!

Владимир Межаков

Привет!:)

Яна Комягина

да конкретно парень подсел

Владимир Межаков

Наоборот стараюсь обходить лишние заморочки... Но вот заморочки бывает не обходят.. Поэтому и мнением интересуюсь... 🙂

Наталья Зайцева

незнаю

Владимир Межаков

Наталья привет! 🙂