Елена

Легкая придурковатость вполне может сойти за сексуальность. ??? 😉🤭

Ответы
Рафаил Юлтанов

Лёгкая придурковатость плюс внешность Натальи Рудовой, вполне сойдёт за сексуальность! А вот лёгкая придурковатость плюс, "ноль", это просто придурковатость...

Александр Колесников

а как обьяснить Сексуальность ...У женщины постоянныи-хошь ....У мужика постоянно-стоит.........

Плакат Любимым

На этом весь сегодняшний шоу-бизнес построен! Только придурковатость не всегда лёгкая )

Елена

это да)))

Oleg Soro

Если подержаться не за что хот справку из психушки показывай... Хотя есть извращенцы

Андрей И

Чтобы не притянуть к себе мужчину, женщина должна выглядеть чуточку глупее него.

Ви
Виктор

Вот оказывается почему у нас так много секс-звёзд, секс-бомб, секс-символов.

Елена

)))))))

Олег Самохин...

Знаете и легкая сексуальность вполне выглядит не умно... Добрый День Лена!

Елена

Добрый день))))

Евгений

Придурковатость это придурковатость,а секуальность это кексуальность!

Скромница

Так это сексуальность!!!! А то мне придурошная да придурошная. .😂😂😂

Anatoliy Kofman

Придурковатость пощупать не удасться,а мужское возбуждение запросто

Геннадий Кузьменко

ВПОЛНЕ. Не зря же говорят: "Молочка с булочкой и на бочёк с дурочкой"

Александр ))

стественно!!! Вот только как все это повернуть в нужное русло???

Елена

не знаю

Александр ))

Вот и мне как то непонятно...

Андрей Хрисанфов

А наоборот? Лёгкая сексуальность за придурковатость? Сойдёт?

Надежда Компас - Но Не Твой!

У женщины может и проканает. А с придурком -как-то опасно.

Елена

😆

Наталия Ковалёва

Сто процентов

Michael Lvovich Kunin

Если -дурачок -еще не старичек !И у него -рабочий табачек !

Марина Волкова

Сексуальность - это мозги...А вообще... кому что нравится...

Anatol Solear

До определенного момента, но потом все же все откроется.

Камилов Камил Хамзаевич

я придурковатый вот из-за чего, сейчас только дошло 🤣

Елена

😆

Камилов Камил Хамзаевич

ну как, я вам кажусь таким сексуальным?

Чеширский Кот

Дама 150 кг лёгкая придурковатость ! Сексуальная жесть !

Елена

😆

Дмитрий Маркушин

И не только за сексуальность. За всё остальное тоже.