Екатерина Широкова

вы боитесь ночевать дома в одиночестве? муж на рыбалке, вот ночь за компом просидела, не могу одна спать (

Антон

Можно познакомиться с твоим мужем? Будем ездить на рыбалку вместе.

Дело в том, что меня мама не пускает ночью.

А если я скажу, что я с женатым дядей, может и пустит.

Ал
Альбина

а я боюсь не один спать )) тех кто остается на ночь не всегда хорошо знаешь ))

Валера

Думала, я одна такая. Я или бухаю или ухожу к кому-нибудь, обычно к родне (бедная родня).

To
Tosha

Я о таком только мечтать могу...

Зв
Звездa

Я тоже один боюсь, вот и приходится за компом сидеть. Ты в следующий раз, как муж на рыбалку пойдет, звони, может вместе посдим, не так страшно будет.

Дарья

а мой храпит не могу спать вдвоем)))))))))) вот да утра тоже сижу)

Nastena

мда) припомнилась одна знакомая, у неё как муж уезжал, так сразу звонила с намёками как страшно ей одной ночью))

Тимур

берем в лодошку воду, порыскаем на постель.
оставляем в коридоре/ванной/кухне свет, и зажигаем аромалампу или благовония.
можно хоть на балконе в иной стороне квартиры.
Молча ложимся спасть.
Как работает - не расскажу!

Ви
Виктория

у меня жена так же боится.
когда на работе догараю, часов до 5ти ждет меня, боится одна спать.
Когда в командировки уезжал жена к родителям уходила.

Макс

Не боюсь, но муж меня одну практически никогда не оставляет, с собой прёт везде.

Вера

Я тоже самое сейчас)

Илья

Наверное вы не одна в семье росли. Я не боюсь.

Владимир

В следующий раз меня зови. Будем вдвоём бояться. ))

Степан

Любовника надо иметь для такого )) Муж же ездит на "рыбалку"

Ва
Васёк

не жалуйтесь на мужей они тоже имеют прав чуть спать или куда то пойти