Александр ____

Я боюсь ночевать одна!! ! Мне 15.

Олег Иванов

Я несовершеннолетним в таких случаях не помогаю!

Наджибулло Лутфиллоев

я особо не претензионный, так что диктуй адрес

Андрей Силибаев

не бойся. тебе 15 уже пора привыкнуть ночевать одной.. в в твоем возросте уже спять с парнями

Нурбек Абийбилаевич

вот он тебя будет охранять

Оксана Гадеева

ну музыку включи тихонько, пройдет со временем

Евгений Муравьёв

До 18-ти лет и не просись, чтоб переночевали вместе)))

Надежда Астафьева

поделись с родителями ...

Ир
Ирина

Я и в 23 года боялась. Да и сейчас в 46 все равно неприятно.
Я в этом случае включаю свет везде в квартире. И в коридоре, и на кухне, и во всех комнатах. И ложусь спать.

Анна Фомина

Свет включи и телик и с ними засыпай. Свет поможет от темноты, телик от тишины

Саша Патапов

закон это хорошо, но людям нужно помогать!

Светлана Климова

Есть неплохое видео http://youtu.be/JDqjKhYqk5Y?list=UUqUtw3w2gMMFAlmOEiocxgQ о том, как справиться со страхом. Уверена, после него ты сумеешь справиться и с более серьезными трудностями.