Детский Сад 2443

В 13 лет можно одной ночевать?

мама раз 30 оставляла меня ондну ночевать дома, ну она у подруги иногда.., и т. д. Ну вот она говорит что я взрослая, и то что могу одна ночевать. Мне самой нравиться. Я делаю что хочу, потом в зале ложусь и засыпаю под телевизор. Но мне иногда бывает страшно, как избежать этого. Я чувствую некое беспокойство.
Просто она щас ищет себе мужа и конечно я не маленькая всё понимаю, надо ночевать одной.) )

Пет, ну я же не маленькая. С этим у меня нету проблем:)

Виктор Витальевич

Можно. Главное с открытым огнем не баловаться, не баловаться электрообогревательными приборами, свечами.. .
А бояться нечего. Слушайте музыку или радио.

Дмитрий Чиховский

Я отвечу сначала на первый вопрос, остальное походу.. .
-Да, конечно можно ночевать одной, главное не бояться, ну если ты раз 30 ночевала одна дома, тебе уже не должно быть страшно. .
-страшно бывает всем, этого никак не избежать, но можно привыкнуть. .
-ты всегда можешь спать с включённым светом (чтобы не бояться)
-это даже плюс, делай, что хочешь
-можно сидеть в компьютере до бесконечности (но спать тоже надо, залог здоровья)
-можно смотреть телек
-кухня открыта, можно чего-нибудь пожевать, а это плюс

Танечка Волошко

можно уже и вдвоем если никто не узнает)))

Королева Сайта

Мне тоже страшно одной ночевать. Мне страшно вставать с дивана.. . какие то скрипы в коридоре - это все пугает, конечно. Но не с кем еще не случалась беда от чудовищ))) ) Телевизор просто громко включи

Юлия

Дома Вы можете в этом возрасте ночевать одна, но выходить на улицу нельзя. Хорошо, что Вы понимаете, что маме нужно устраивать свою личную жизнь, а чтобы не было страшно, читайте молитву ангелу хранителю. Всё будет хорошо. Удачи.