Наталья Кирсанова

Я очень боюсь и не могу спать ночью. Прочитайте пожалуйста.

Мне сегодня приснился сон про то что я дома одна и из кухни донёсся звук или точнее моё имя. Я услышала Дашенька шепотом. Пошла на кухню, а там никого нет . Поворачиваюсь и вижу умершую бабушку моей лучшей подруги. Мне никогда ни снились сны со знакомыми друзей. Она сказала: "Даша, Дашенька. Я тебя убью. " Она сказала это ласково и выглядела так как я её видела в последний раз. Очень боюсь прошу помогите.

Елена Степанова

это был голос из преисподней! !!тебя похоже там ждут! не знаю чем помочь...

Виталий Ламинский

перед сном обязательно читайте молитву =ОТЧЕ НАШ=если сон повторяется и для вас не будет трудным пойти в церковь и поставить ей свечку за упокой -вам будет +=удачи!!!

Вя
Вячеслав

Грешна матушка?

Л.
Любовь ......

Я вот что скажу: не просто так она к тебе пришла в сон. Если придет еще раз - вот тогда уж точно нужно серьезно задуматься

Натали

Страх порождается в почках. проверьте свои почки. Все что связано с кошмарными снами без причинный страх. Это проблема в почках или надпочечниках.

Елена

может у вас с подругой были какие-то разногласия, ссоры, конфликты, в общем всякое. или же ты просто насмотрелась ужасов, каких-то мистических фильмов, передач, которые сильно повлияли на твою психику. может у тебя проблемы, часто нервные срывы. а вообще дам совет : смотри комедии, сериалы, познавательные хорошие передачи. а если вдруг что-то не хорошее приснилось подойди к окну, или же скажи это воде "куда ночь туда и сон". думай всегда о хорошем! не забивай голову всякой ерундой!;)

Ол
Олеся

Ничего страшного нет в этом сне.

Евгений Лайнопуло

Своей энергией страха вы сами приманиваете подобные явления. Примите свой страх, как реакцию организма и поймите, что он - всего лишь вибрация, а сколько вы будете жить уже определено вашей душой. Конечно если вы будете жить про проекту, а не приманивать к себе всяких сущностей.