Ст
Стрелец

Скоро всё резко подорожает, ибо обвал рубля. Нулевой рубль придерживал до аферы с голосованием?

Ответы
Александр

Ага.Только рублями заведует не нолик,а Греф. Всё по плану,скоро рухнет.

Ст
Стрелец

Скоро начнём с нуля

Александр

Если бы.

Natali Shelkovica

и так тоска ...еще ты тут

Галина Смирнова

Не паникуйте.

Ст
Стрелец

Вам то уже всё пофигу, не сегодня завтра уйдёте в лучшие миры. А нам жить и детей растить

Галина Смирнова

Я еще вас переживу. Паниковали с гречкой и солью,теперь опять будоражите общество. Просто я за свою жизнь ни одну такую "панику" пережила,поэтому и спокойна.И вам советую.

Ст
Стрелец

Рубль обвалился. А гречки всем хватит. С туалетной бумагой не зря. Эта обновлённая скотина всем даст просыпаться. Но вам на погост. Да упокоится ваша душа

Галина Смирнова

Извините,но вы дурак.

Ст
Стрелец

т9. обнуленный даст просраться всем и вам пенсионерам. Вы же наивные как дети. Получаете 150$ пенсии и довольны. А в развитых странах с избираемым президентом, в 10 раз больше. Учитывая, что продукты дешевле и лучше. Смотрите Первый К.Анал))