Станислава Яворская

Я вот сижу на уроке дала детям задание а сама здесь общаюсь. Я хорошая училка ?😃 😄 😁

Ответы
Angel Ros

Да у нас вообще система образования ужасная и ваш поступок лишь тому подтверждение. Делать что-либо без цели это одна из худших пыток, которую нацисты применяли в том числе. Изучать нужно что-то применительно к практике для получения конкретного результата а не потому что это вам в жизни пригодится) А когда дети видят что и учителю в общем-то похер, то это совсем тоска

Ни
Николай

)))) напомнило молодую преподовательницу по экономике. Знакомство с ней было, когда она только пришла преподавать и экономика с зимы была) мы зашли в аудиторию она сказала раздевайтесь) пацаны в один голос сказали ,, прям здесь?) ,, она оценки да шутку) по экономике у всех автомат был , а на парах обсуждали кто где как отвисает и бухает))

Станислава Яворская

нормальная!!😁 😄 😁

Ни
Николай

)))

Bob Bob

Хорошая "училка" или нет, жизнь покажет. Общение в чате во время занятий с учениками еще ни о чем не говорит. Возможно Вы более чем справляетесь со своими обязанностями, что дает немного свободы, например, для такого общения. Употребление слова "училка" меня немного коробит. Возможно я отстал от жизни, мои дети школу закончили давно.

Станислава Яворская

неплохой отвеит

Сапаргали Жагипаров

Станислава, добрый день! С Новым годом и Рождеством! Пусть Год собаки будет еще лучше, чем в прошлом, радости, улыбок, любви, вдохновения, всех земных благ! Конечно же, здоровья, исполнения заветных желаний! По поводу вопроса: если вас родители детей уважают, ценят, а дети послушные и выполняют ваше задание, то вы хорошая училка.

Станислава Яворская

да спасибо за пожелания

Сапаргали Жагипаров

Добро! Удачи!

..
...☯...

Вывод:Вам до фени то,что ученики делают,лишь бы отвязаться и уделить время себе)))😂😂😂Вопрос:Хорошая ли Вы училка?Нет.Была бы Вы хорошая учительница,то Вы бы этой ерундой не маялись здесь,спрашивая....и "крича"во всеуслышание какая Вы вот))),пример берите с меня))😂Детей жаль,честно .Важно же,да,деньги "капают")))

Станислава Яворская

я не замужем у меня ребенка нету

..
...☯...

Тогда понятно.Знаете,я одно скажу Вам...Когда мы,педагоги,репетиторы,учим и даём знания детям,то мы может и не замечаем мелочи,казалось бы, но дети все замечают,и все рассказывают родителям..Просто,от нас ,педагогов,зависит то,что мы дадим им...,какие знания...Дай Бог,чтобы все было отлично ...Желаю ,Вам,всего доброго и Светлого!🌹🌹🌹

Станислава Яворская

спасибо..но вы конечно Занудный дяденька

..
...☯...

За "дяденьку", спасибо 😂😂😂

Станислава Яворская

а кто вы

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Станислава Яворская

решили покаяться в грехах😄 😄 😁

Андрей Михнюк

не совсем...

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

John Simon

почему бы и нет?))) это же круто! а кого должно волновать, чем Вы в свое личное время занимаетесь, у них (детей) своя забота, у Вас другая)))) круто же))) главное - не терять профессионализма)

Станислава Яворская

как чем..есть методички я по ним делаю планы уроков потом завучу даю она ставит подпис что одобряет и я иду и расказываю что нибудь или спрашиваю

John Simon

ну так не круто вообще(((

Станислава Яворская

так положено

John Simon

а какого-то момента инициативы и творчества разве нет?

Станислава Яворская

ну не очень

Виктор Бруновский

ты плохая училка..раз думаешьне об работе..тебе надо найти развлечение на стороне... Вдоволь наглупить ..ну а потом научить других.....В СТАРОСТИ ОНИ БУДУТ ТЕБЕ БЛАГОДАРНЫ...

Станислава Яворская

пусть привыкают к самостоятеьности а сидеть полчаса просто так скучно

User20 User20

Судя по диалогам в комментах - блядовитая , заносчивая и недалекая, судя по аватарке - милая. Настоящая училка из порнофантазий, но никак не Учительница (судя по всему).

Станислава Яворская

не знаю что скаазать

User20 User20

Извини,реализации что не так

User20 User20

Извини, если что не так. Это поверхностное суждение, и я , как и любой могу ошибаться.

Станислава Яворская

ты глупый проста наверна с дальнего хутора

User20 User20

Ха, ха, ха. Попал в самую точку. Не ошибся.

Алексей Ухта

Я когда преподом работал тоже на сз сидел одна пишит что делаешь ? На лекции сижу ... так давай свали потихоньку пока препод не видет ))) блин препод то Я как быть то ))

Алексей Ухта

Эх трудно работать преподом )) не прогуляешь ))

Станислава Яворская

да мама справку не напишет😄😁

Алексей Ухта

Не пойду сегодня в школу !!! Надо доченька во первых у тебя сегодня контрольная а во вторых ты уже учитель

Станислава Яворская

примерно так и есть

Станислава Яворская

вот вот

Руслан Валиев

"Училка" - в данном случае - нехорошая и непонятная ! Но если держишь контроль за детьми на уроке, то хорошая ! Ну а если в натуре любишь детей, то вообще - классная !!!

Станислава Яворская

как все у вас сложно

Евгений Есмурзин

наверно дети давно заметили за тобой этот косяк и тоже сидят в раслабоне как человек ты всем наверно нравишься но как педагог 3 с минусом выйди из класса)))

Станислава Яворская

вот уж и нет

Евгений Есмурзин

когда я учился наши молодые училки выбегали позвонить особенно на контрольных помогало у всех молодых училок я на 4 и 5 учился хотя там информатика да физика две сестры но красотки им не до занятий бывало)

Станислава Яворская

это точно

Евгений Есмурзин

привет ты еще практикуешь учением раздолбаев?и к стати что препадаешь?надеюсь не русский а то сама видишь ушибаться я люблю🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы не поверите! Вы просто супер училка! Мы всегда о такой мечтали! Жалко только тогда не а небыло! И училка за нами следила и не давала играть в морской бой

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неё ей уже под 70 было!

Станислава Яворская

тогда бабушку надо было пожалеть

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Помойму эта бабушка в одиночку немецкий деверсионный отряд завалилаб! Такая у неё железная закалка была!

Станислава Яворская

да есть такие еще

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Непобедимые!))

Людмила Давыдова

очень.а потом родителям советуете искать репититоров...........Давая задания,наши педагоги ходили по рядам и смотрели кто как справляется(((((дебилка

Станислава Яворская

какая вы грубая и не воспитаная тетка....🙊 🙊

Людмила Давыдова

оба на...вот вы себя и выдали.........
Никогда образованный педагог не назовёт женщину тёткой...
и кто был прав?
учитесь детка

Людмила Давыдова

и пластику сделайте........цвета лиц неудачные
вам зеленый подойдет
и ЭТИ.синюшки учат детей

Станислава Яворская

сама вы зеленая как Шляпакляк!

Игорь Казмирский

прекрасная самая замечатильная только так и делайте дети сами разберутса (правда их уже будит меньше и убирать в класе прийдетса или нет)🤔

Станислава Яворская

сумбурный ответ но ладна принимаю😆 😃 😄

Златка Золотая

Прости.. Но тебя надо гнать в шею.. Жаль твоих учеников. И не только по тому что в эиом вопросе написано.. Но еще и потому что я знаю как общаешься.

Златка Золотая

Я не ответ.. И не математическая единица. Я - человек со своим мнением. И о вас оно самое низкое. Ни одному человеку здесь на сайте я вот так открыто это не заявляю. Но вам сказать о том, что вы недостойны звания учителя, считаю своим долгом. Вам редиской на рынке торговать в самый раз будет. Там ваше место.

Станислава Яворская

какой глупый ник такое глупое мнение..от вас другого никто и не ожидал

Златка Золотая

А кто от меня вообще что-то ждет, ммм? Прежде чем, дать ответ, Станислава, хорошенько его обдумайте... Он должен быть логичным, он должен быть по-существу. И не забывайте, что это вы лично спросили какая вы училка. Нормальная учительница не назовет себя Училка. Она уважает себя и свою профессию... А так же того, с кем говорит. Мне не нужно ваше уважение, но оскорбив мой ник и меня, вы лишний раз доказали, что звание ваше Торговка... Не больше.

Станислава Яворская

пока это вы🐒

Сергей Павлов

Как говорят правильные учебники, "нужно повышать знания, кругозор, коммуникабельность...", но ведь не там не сказано ГДЕ. Так что, нарушения нет.

Станислава Яворская

какой занудный ответ

Сергей Григорьев

если дети без вас с заданием справляются, то да. Главное совсем о них не забывать и спрашивать изредка есть ли вопросы? и отвечать.

Сергей Григорьев

потом на работу пошёл. Пытался ещё раз поступить, но увы не смог уже.

Станислава Яворская

пошли бы на платный там всех берут

Сергей Григорьев

я решил, что мне это не очень то и нужно. Умным можно быть и не имея на руках диплом.

Станислава Яворская

ну вам жить

Сергей Григорьев

👍 правильно.

Влад Панда

Не буду говорить о там какой ты учитель. Скажу лишь что во время учебы в школе мы оценивали молодых учительниц по размеру бюста

Станислава Яворская

ха ха ха