Татьяна :))

--Хотела зарегистрироваться на другом сайте. вроде, интересный. А вот довести до завершения не получилось. Причина?? НИК не могла выбрать!! Все уже разобраны. А примитивную комбинацию из букв выбирать не люблю.......что делать?

Ответы
Александр Чурин

Если постараться,то даже слово СЧАСТЬЕ можно собрать из 4-х букв, ж.о.п.а.

Та
Таниука

искать свободный ник))не может быть, чтобы не было)

Татьяна :))

Раз не хотят видеть меня у себя в пользователях- им же хуже)))))))

Та
Таниука

вот заразы)))И даже Тать//Яна уже занят?..Кстати, мне муж всегда говорил, что имя наше-от ТАть-разбойник)))))

Рост

Твой ник теперешний прекрасно-бы подошел.

Татьяна :))

принимают только алфавитные буквы русского языка. Никаких знаков

Рост

У них еще есть и предложения, воспользуйся

Татьяна :))

в том- то и дело. Нет.....да и не люблю чужими пользоваться)

Рост

Не чужими, они твое имя преобразуют в такое, какого ни у кого нет.

Татьяна :))

ну, вот нет у них ко мне предложений. Штук 40 перебрала. Упертый регистратор пишет: "такой НИК уже занят". ..........как про кабинку туалета

Рост

Я тоже мучалась, не хотела другого имени. Попробуй буковку в имени изменить.

Татьяна :))

Учту! только будут меня потом коверкать.....фиг с ними. Будет со временем посвободней, повторю)

Евгений Устинов

Пофантазировать, ведь ты же девушка!:)

Евгений Устинов

Раскинь своей светлой головушкой, и всё получится!:)

Татьяна :))

да, я уже забыла. Раз не хотят видеть меня у себя в пользователях- им же хуже)))))))

Евгений Устинов

Ну, ладушки тады! Спок ноч!:)

Татьяна :))

ага

Димон

Сиди и думай! А чего за сайт?

Татьяна :))

принимают только алфавитные буквы русского языка. Никаких знаков. "ДНЕВНИК БЛОГОВ"

Гуманоид

Есть много цветов:)

Татьяна :))

принимают только алфавитные буквы русского языка. Никаких знаков

Гуманоид

Эдельвейс))

Татьяна :))

вау!!!!!!!!!!!

Гуманоид

Рад))),к Вашим услугам 🙂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

напиши Тать//Яна 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

тогда таня и год рождения таня89 или 1989 например=)) или танюха или татьяна тоже с годом=))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

танька еще можно написать xDDDDDDDDDDDDDDD

Татьяна :))

ты мне льстишь)))))))))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

хах=)) шучу=))

Демьян Горшков

да трагедия)))

🍒 Анастасия 🍒

Что за сайт?

Татьяна :))

какой -то "ДНЕВНИК БЛОГОВ"

Татьяна :))

ага. мне так понравились там стихи и высказывания. Думала, обновления почитывать на досуге