Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Всё смешалось в доме Обломских...(так как все равно никто не поймёт: ЗАЧЕМ ДОБАВЛЯТЬ ЧЕЛОВЕКА, А ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ СПРАШИВАТЬ: "ТЫ КТО?". Это невежество или плохая память?

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Добавил одного.Авку-ник поменял - не узнать уже.Вот и весь секрет.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

А если ават то же. А не помнят

Дайлова Надежда Гомель

А может не хотят помнить?

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Скорее всего так

Дайлова Надежда Гомель

Ну так и не огорчайтесь.Масса людей,которым понравится с Вами общаться.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Спасибо. Стараемся

Волга

с памятью сейчас у всех проблемы...не переживайте

Волга

просто в друзья добавляются многие, а становятся ими единицы

Мишка Могилевский

Я про свежеприобретенных друзьях. Например должен же я знать, что Волгу Наташей зовут...))

Волга

ну а как иначе?!

Волга

😚

Валерия

Это безразличие и невежество тоже..

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Согласен

Ирина

это семья Обломских

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Если не страна

Екатерина Аниретаке

Это конвейер

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Это точно

На
Наташа..

ОблоНских..

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Это ирония

На
Наташа..

Поняла..

ок
оксана колесникова

склероз

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Я понимаю. Высказал своё мнение что не вешаю ярлыки на друзей что они недалеуие, грубые или типа того