☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

К каким людям у Вас возникает уважение? 😊

Ответы
Re
Remodel_Pro_Expert

к специалистам своего дела, которые улучшают и модернизируют работу
ето как правило инженера новаторы а также строители [производители]
остальные -- бюджетники еждевенцы, от них нет ни какой пользы и их н за что уважать

Сергей Пастухов

К Профессионалам. Не просто специалист а С большой буквы Профессионал.
Всем приходится пользоваться услугами специалистов. Но когда встречаешь Профи это же видно.

Юл
Юлия

К инвалидам,которые не смотря ни на что,пытаются выкоробкаться и жить..... продолжают тренировки, занимаются спортом....

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Которые не употребляют матерные выражения, не мусорят где попало, добрые душой и милующие сердцем.

Александр Алакин.

К тем кто правильно оценивает обстановку. И старается думать о мыслях, что ему вкладывают в голову.

Николай Костров

Люди, которые по своим недостаткам ни смотря Ни на что, не сдаются вопреки здравому смыслу.

Сергей

Которые прежде чем что-то сказать думают и не стараются унизить человека кем бы он ни был

Александр Петрович Кудрявцев

способным отвечать за свои поступки, к порядочным какого бы мнения не придерживались

Игорь Морозов

К адекватным и не амбициозным . И не важно , что они не разделяют мои понятия и мнения .

Наталья

Которые знают себе цену и не дают обстоятельствам поколебать в себе веру в себя.

Виктор Гавриленко

Которые уважают себя.., именно с этого начинается уважение к окружающему миру..

Ценитель Прекрасного

Которые сделали что-то доброе и большое, и желательно - не только ради денег.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

По сути к каждому должно быть на смотря ни на что,работаю над собой

Дмитрий Каракозиди

К тебе например. Ты довольно открытая и умница. Да ещё с гитарой.

Алексей

К тем, кто способен примером показать то, что требует от людей!

Всезнайка

Во первых, к единомышленникам и добрым, не конфликтным людям.

Евгений Шевченко

кто здесь называется именем своим и на аватрке сама собой

Павел 2000

К которым, хоть что-то умеющим делать... А не балаболить...

Мухаметов Виль

К людям, которые верны своему слову, не смотря ни на что.

Константин

К доюрожелательным и мудрым. К работящим и терпеливым.