Лена Пяткова

Вот интересно, спросила, что прочесть и многие посоветовали прочесть Уголовный кодекс РФ. И я вот не могу понять, Вы,что все знаете о существовании только уголовного кодекса? А как же Гражданский кодекс, Уголовно процессуальный, Гражданско процессуальный, кодекс об Административных правонарушениях, Налоговый кодекс, Бюджетный кодекс, Лесной, Водный, Трудовой и многие другие, что не знаете о существовании таких??

Ответы
Сергей Ахрем

Попробуй- Классификация грызунов средней азии! (шутка!) Недавно перечитал- Волшебник изумрудного города! Получил удовольствие!

Богдан Ковалёв

Конституцию надо читать и знать она единственный документ который как кость в горле для воров во власти!

Николай Костылев

Время у нас такое. Люди слушают "шансон", не французский, конечно. Ну и познания соответствующие.)))

Ст
Стародубцева

И у всех есть министерства,министры,замы,пресс-секретари,..и т. д. И у всех оклады,откаты....А толку?

Малиновкин Алексей

знаем,уголовные дела рассматриваются по 2 кодексам.Покраинеи мере так должно быть

Олег Частников

Тебе же написали, начни с Уголовного, а затем ознакомишься с остальными...

Андрей Голубцов

О боже, а не проще ли взять какую-нибудь художественную книгу и почитать?

Лена Пяткова

ну может вам и не стоит, а вот мне интересно

Андрей Голубцов

Хм. Есть ещё инструкции различные, уставы... может тоже почитать?

Лена Пяткова

обязательно почитаю, когда с кодексами закончу, а еще постараюсь не забыть про ФКЗ и ФЗ и прочие законы

Андрей Голубцов

Грамотный человек это прекрасно!!!

Андрей Голубцов

Грамотный человек это прекрасно!!!

Ole Look Oye

Если хотите пощекотать нервы зачем, Лена Кодекс? Прочтите Коран

Виталий Кинев

есть еще много инструкций пользования и журналов дежурств..)))

Тима Ps

не думаю что нужно себя так завышать, думаю что ты умнее всех.

Нургалиев Арман

знают, но нахера они нужны пока не встетишься*не дай бог*?

Иоанн Пятый

А зачем именно кодекс? А классиков никто не посоветовал?

Al
Aleksandra

зачем уголовыный кодекст читать детективчик почитайте

Сергей Соболев

у вас богатая библиотека,а вы не знаете,что почитать...

Юрий Угай

Э-э,что за "наезд"?! Я Вам никогда ничего не советовал!))

Н9
Некто 9

я знаю.Очень увлекательное чтиво!!Читал и смеялся))))

Михаил Рослов

а зачем,в основном страна тебя посадит за уголовку

Аня Исмаилова

ну если ты знаешь прочитай,потом расскажешь

Sergejs Vessers

Уголовный это круто,а Водный-это баловство.

Николай Марков

лучше почитайте парфюмер патрик зюскенд