ОК
Олита Костаки

Я в гадания не верю,что гадалки говорят. Никогда я не поверю,что судьбу можно узнать. Верю я молясь лишь богу,верю я сама себе. Жизнь живу не по указке,а по правилам своим. Эти правила нам с детства,дали стимул дальше жить. Понимать одно ведь надо,это лишь всего обман. И судьбу не угадаешь,бог за нас решит как надо, Надо будет все прожить. И живя мы не забудем,все достоинства свои. И пройдем мы все невзгоды,горе наше,все пройдем. Не бывает жизнь-малина,это лишь всего в кино. А в реальной нашей жизни,мы проходим через все. Так что люди,вы не верьте,в предсказания судьбы. Верьте вы в себя родные,в свои силы и мечты. Бог на небе не оставит тех,кто просто жил. Просто жил,не веря злобе,и не зная мелких склок. Вы живите,будьте проще,не играйте вы с судьбой. Ваша жизнь,и вам решать,в ней не место предсказаниям. Живите,радуйтесь,любите,ведь жизнь у нас одна.

Ответы
Келли

Пройдем все, что нам предназначенно..

ОК
Олита Костаки

Да Нея мы все пройдем

Келли

))

Юра Воронов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Черемисин

Куда-то тебя понесло

ОК
Олита Костаки

Куда скажи Сашуля?

Александр Черемисин

В проповедники.

ОК
Олита Костаки

Сашенька ты что просто я действительно в это не верю а мне хотели навязать это,вот и решила написать про это

Александр Черемисин

Понятно.

ОК
Олита Костаки

Ты же умнечка

Уралис Асфаганов

ВЕРНО.БОГ СРЕДИ НАС

ОК
Олита Костаки

Спасибо Уралис

Ван`ия ( Губерния Московия )

😞 ☕