Egikot69

Как справиться с боязнью перемен?

Ответы
Станислав Веклич

Надо воспринимать перемены, как изменение жизни в лучшую сторону. Еще необходимо понимать, что если не будет данных перемен, то все останется без изменений. Мне вспомнились по данной теме слова из песни: И к хорошему всё переменится, Всё уладится,утресётся
У того,кто немножко надеется,
У того, кто чуть-чуть не сдаётся.

Джангали Билисбеков

А чего бы их бояться, - раз , два- без перемен жизнь скучна, мы же не машины запрограммированные. Надо быть проще, не зацикливаться (скажут так , будут думать так) Делать так как тебе удобно - с этого и начнутся перемены

Алекс Венцель

Страшны не перемены, а мысли о том, что не было-бы хуже...Если есть образование и работа, то нечего и пугаться...Как говорится:-Была-бы шея , а хомут найдётся...))))))))))

Владислав Крашенинников

Надо разобраться в сущности того,что может устрашать, да и возможно понять, что страшного в этом ничего нт,главное-избежать нежелательного!

Леонид Писанов

поиграй со своим образом, смени обстановку в квартире и жизнь начнёт сама приносить тебе перемены не сподвигая тебя к страху)

Михаил Мишугин

Сейчас время ускорилось. И перемены все равно происходят. Надо искать в них хорошее и на этом хорошем усилить внимание.

Юрий Трифонов

А это от природы, справляться не нужно и бояться не нужно. Нужно быть оптимистом и ждать от перемет радости.

Сергей Некрасов

Внушить себе что перемены очень важны и они крайне необходимы!!!!)))) Ну, и что с переменами всё будет хорошо!

Ilhom Moilov

просто принять и смирится, поверьте это к лучшему. нужно прямо идти на любой страх и вы ее победите!

Юрий Колобков

Перемены будут каждый день их надо просто принимать как есть .Наша жизнь это бесконечные перемены

Ван Сан

Никак, тупо иду вперёд и жду очередной чан дерьма, который возможно может свалиться на голову.

Хабиб Джанбакиев

Помни поговорку - что бы не происходило,все к лучшему!!! Токо постарайся просчитать варианты!

Роман Бойков

Это следствие различных привязанностей, чем они сильнее, тем более выражен этот страх

Игорь Косинский

Пустить все на самотек. Перемены сами собой и произойдут.

Андрей Курашев

Продолжать идти вперед включив голову, даже если страшно

Алексей Щербинин

только преодолевать свой страх больше способа не знаю

Андрей Буфетчиков

Вспомните глаза бояться - руки делают, примерно также.

Александр Диброва

Надо не боятся перемен ! Все перемени - ето шаг вперед !

Александр Банников

просто не думать об этом жить и наслождаться жизнью

Виталий Кузнецов

Это пустой вопрос или тебя правда это интересует?