Фр
Фред🔥

Урод с красивым внутренным миром или красавчик с ужасным внутренном миром?

Ответы
Анастасия Иванова

анекдот: сидят два новых русских, один другому говорит: "слыш Колян, у тебя жена такая уродина.. нууу вааащекапец!!! ты ваааще зачем на такой женился? где ты ее вааааще вырыл?", второй: "неее.. ты не понимаешь! с ней хорошо - она внутри прекраснейший человек"... - "ну калян, ну ты тогда бы ее на изнанку вывернул бы что ли...."

Жанна Даркнесс

а можно мне средней степени паршивости? с уродом целоваться не в тему, красавчик будет эгоист. богатый внутренний мир меня задавит, а от тупого выть начну. мне пжл простого русского Алешку (любое другое имя).

Эмина Мир

С течением времени внешность отходит на второй план и ты воспринимаешь человека по его внутренним качествам. .какой он внутри.

Алла

Если это человек с красивым внутренним миром - это уже не урод. А вот второго можно так назвать

Людмила Шенкаренко

по моему человек с красивой душой и богатым внутренним миром, не может быть уродлив)

Ирина

Урод редко бывают с красивым внутренним миром ,в силу своей зависти к обычным людям

Спика Колос

а Вы что выберете для ванны: прозрачную серную кислоту или мутную, но тёплую воду?

Спика Колос

а Вы прям всю психологию логичите одной левой?... да душевный урод хуже кислоты и яда вместе взятых... логичный Вы наш

Фр
Фред🔥

Женская логика!человека можно исправить с усердием и любовью.надеюсь повзрослеешь еще до того чтобы не сравнивать муху с слоном

Спика Колос

ну ну... удачи Вам в исправлении... только лоб не расшибите от усердия... а лет так-эдак через десять - поделитесь личным опытом самовыживания при получении черепных травм)

Фр
Фред🔥

Как красивые желание от настоящий женщины

Спика Колос

угу)

Ao
Aoо

Любой урод может стать эстетичным в глазах другого и наоборот )

Ал
Алёна

"К уродству привыкаешь, как к красоте любимой женщины". -Эзоп

Профиль Удалён

Не в моде нынче Квазимодо
Но лично мне... плевать на моду...

Ма
Марина

Так красавчик и есть урод,так что лучше урод с миром)

Фр
Фред🔥

Ну и логика у те Марина)

Ма
Марина

Вы спросили я ответила)

Фр
Фред🔥

Ты лучше закрой глазки и открой ротик у мне сюрприз к тебе

Ма
Марина

Не люблю сюрпризы от незнакомых,спасибо,не надо)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Внешность можно изменить,а вот душу... боюсь что нет

Фр
Фред🔥

Но внешность же будет важнее если быть в месте.Ты же не в душу будешь трогать а на...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Намного важнее то,как он думает,как и чем живёт,как работает,разговаривает, относится к родным и не знакомым людям...его взгляды...как он может быть главой в семье,отцом,мужем,другом и т.д. Внешность сегодня есть, завтра нет.можно все изменить,были бы только деньги....а вот качества человека,его гены,душа,мозги...не купишь.даже если человек хочет измениться, проходит много лет,он усердно старается поменяться,не всегда получается...

Фр
Фред🔥

Вау)хот и много но красиво)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Надеюсь ты это запомнишь и будешь применять в жизни)

Фр
Фред🔥

Ну это врядли😂😂😉

Радомир Питчерский

ты вроде не тот не другой.. а про кого ты спрашивал?

Фр
Фред🔥

Ты очениваешь красоту у парня?😂😂😂

Годана

Точно .

Владислав

Самолёт с одним правым или с одним левым крылом

Серафимка

Не красавец с нормальным внутренним миром

Зарина Манилич

ну тогда пусть это будет первый вариант)

Фр
Фред🔥

Ну почему ты это делаешь😠

Зарина Манилич

что именно? я просто не оцениваю людей по внешним данным,это глупо. Важно какой человек и какой его отношение к тебе...все просто)

Фр
Фред🔥

С трудностью верится

Зарина Манилич

но такие отношения действительно есть)

Люба Гультяева

Не родись красивим ,а родись счастливим.

Фрик Адель К.

Внутри у нас у всех не очень аппетитно...

Да, Я Бот

Пять километров бактерий, кишки, печень и прочий ливер - довольно богатый ВМ.

Фрик Адель К.

Вот именно!!!

Ал
Алексей

У меня, кроме своего ливера, сегодня ещё и грамм двести покупного. Вот где самая гадость.

Ирина

Ни тот,ни другой..а ещё варианты есть?)))

Фр
Фред🔥

А еще я.не урод не в коем случаи но и требую слишком многое от женщины;)

Ирина

))уж я то знаю об этом!

Фр
Фред🔥

))

Ника*

Что же у вас крпйности то сплошные? !