Laziz Boykulov

почему утомление у тренированных людей наступает через более длительный промежуток времени?

Лина Лукьянова

Почитай Виктора Силуянова "сердце не машина" - исчерпывающий ответ. Очень много знать надо для начала. А в двух словах: Больше лёгкие, серцде, экономизация, медленнее закисление, соотвтетственно и устаёт всё это "большое" медленнее: ему попросту легче отрабатывать своё.