Евгений Бригг-Снежин

1.)"Все приходит, когда живешь в радости.-(! 2 ) Когда ты себя мнишь царем горы, гора становится ямой. - Всегда проигрывает тот, кто играет в одиночество.... - Дурака тупик спасает от выхода за рамки. - Чтобы все сложилось, надо в чем-то просчитаться. 6). Повезет с учителем - повезёт со всем остальным...(!? присказки от - (с) Юрий Тубольцев

Ответы
Алексей Волжский

Ага

Евгений Бригг-Снежин

попробуй проблемы свои сам решать за это тебя будут здесь уважать

Алексей Волжский

А что проблемы за тебя кто то другой может решать?

Евгений Бригг-Снежин

Вот и затеяли свару Тётку и юмор,престиж Всё, надрываем вам глотку Что ж ты тут молча сидишь!? Аль недоверия гложет Тихий,простой оборот Нам заграница поможет Жаль не хватает зубов!

Алексей Волжский

Понятно

Евгений Бригг-Снежин

Сел он утром на кровать, стал со шкафом воевать. В зеркале себя увидел Словом мамочку обидел