Мария Корнюхина

Сегодня делали укол в вену, лекарство попало под кожу. Сделали комперсс, ходила с ним 4 часа, но припухлость держиться.

Завтра хотят делать укол в эту же вену,

Елена Орлова

Нельзя.
не знаю, что конкретно вам вводили, поэтому прогнозы по состоянию мягких тканей делать сложно. Но то, что придется искать другое место доля инъекции - однозначно.

Владимир Сабуняк

Смотря, что делали ...)))Траумель мазь, очень хорошо помогает.

Дмитрий Чубов

ничего страшного пройдёт. Страшен только кальция хлорид.
А другое не страшно. Значит прокололи вену. И эта припухлость пройдёт за несколько дней как синяк. Вот через сколько времени у вас обычно проходят синяки? вот за такое же время пройдёт и эта припухлость.
Можете мазать гепариновой мазью.