Наталья

Что делать если после внутривенного укола мед брат не попал в вену и на руке образовалась опухоль?

Очень надо папа в больнице лежит и это ему сделали неправильный укол прошу помогите!!!

Юлия Синицина

Так в больнице врачи есть - помогут.

Ольга Тишина

Папа лежит в больнице и жалуется ребёнку, который в интернете ищет помощи. Хорошая семейка, разумная.

Ирина Кох(Волкова)

компрес полуспиртовой положи!

П!
Просто !!! Душа !!!

Само пройдет...

Антонина Яхонтова

Рыло, такому брату, набить.

Мария

Практикант что ли.. . Или после праздников ручки дрожат.. .
Внутренне кровотечение может быть чреватым.. . Обычно нужно давящую повязку накладывать, холод прикладывать.. . Нужен контроль, вдруг не перестанет ...тогда нужны срочные меры.

Данияр Курбанов

приложить водочный компресс на 2 часа

Oscar Zhumaniyazov

Компресс с магнезией, мазать гепарином и не подпускать таких братков-неумех

Татьяна

Не надо паниковать, такое бывает довольно часто, Обычные средства, как при любых гематомах, холод, троксевазин. Ну и не колоть пока больше в это место)