Мусульманин Бакылы

если не попал в вену, что будет

Если при уколе в вену не попал в вену, то действий препарата не будет тогда???? Нужно делать повторный укол???? препарат "пановир" просто когда вводили образовалась шишка, рассосалась примерно через 12 часов

Qahramon Turaqulov

многие и внутревенно и внутремышечно работают, если промахнулся лучше доктору показать, возможно от дискомфорта проходит в течении суток до серьезной травмы мышцы.

Анастасия Давыдова

Ну я думаю в кровь попало, но не всё. Часть всосалась в порванные капиляры, но всё остальное просто в лимфу

Ольга

Может, в этот раз ничего не будет, но имейте в виду, что существуют препараты, которые при попадании в мышечную или жировую ткань могут вызвать некроз: они предназначены только для внутривенных инъекций