Светлана Гудименко

Если в кровь человека, в вену попала вода из-под крана, будет ли сепсис ?

Если в кровь человека, в вену попала вода из-под крана, будет ли сепсис? Есть ли риск его получить? Как это будет проявляться? за сколько человек умрет? Как избежать при сепсисе смерти ?

Виктория Маслова

Вода в вену может попасть только шприцем, сама она не как туда не попадет.

@ Добрая Настя @

Мой друг так умер

Наталья :)))

а у меня подруга

Татьяна Харламова

Если в воде нет бактерий (а летом бывают) ничё не будет, но лучше не ширяться

Елена Бельчикова

вены это как канализация т. е. надо налить много воды из под крана, чтобы тряхонуло.