Наталья Трусова

Проколол руку иглой. Через день образовалась опухоль.

Проколол руку иглой. Через день образовалась опухоль. Видно было что нагноение. Я его вскрыл и промыл, боль стихла но края раны почернели и гноятся. Что за хрень???

Сергей Лебедев

Иммунитет слабый. Хотя бы йодом помажьте рану или антибиотиками поддержите организм, или идите к физиотерапевту за направлением на какую-нибудь физиопроцедуру - быстро заживляется все. А лучше все одновременно - и йод, и таблетка, и физио.

Dato Vilja

Алоэ (столетник) приложи.

Kira

Сфотографируй и выложи сюда.

Сергей Безносенко

Перекисью водорода надо было сразу залить. Хотя и сейчас можно.