Сергей Суворов

Мысли вслух...
Взросление - это не лишение девственности, клубы, курение, наркотики...и понты!.. Это когда понимаешь, что материться не красиво, да и ходить пьяным тоже как-то не хорошо... И ты пьёшь сок, а не пиво, потому, что сок тебе действительно вкуснее!

Ответы
Владимир Гулинский

О девственности. Давно не видно счастливых браков. Любовь бывает только в кино /в книги давно уж никто не смотрит\, а не давно узнал такое: девственность - Господня печать. Срывающие её до венчания, караются потерей возможности настоящей любви. Прокрутив в памяти всё что знаю, не нашёл чем возразить.

Сергей Суворов

родители могут ещё повлиять на мировоззрение ребёнка, но сами погрязли в грехах... что делать...

Владимир Гулинский

А в правительстве хотим видеть только Праведников, а они - то же что и мы.

Сергей Суворов

... мне уже грустно...

Марина Ежевик@

Это,скорее,старение🤭.Взросление-это когда ты отдаёшь отчёт своим действиям и берешь ответственность за себя и свои поступки.

Екатерина Емелина

Мариночка, Вы написали мой ответ!🤗

Сергей Суворов

всем здоровья и счастья и новых ответов!))

Екатерина Емелина

А тебе хорошей погоды и много радости, любви и надежных друзей!!!

Сергей Суворов

От души!))

Марина Ежевик@

Екатерина,🤗🌹

Ирина

Когда понимаешь что счета за квартиру каждый месяц..а штрафы с камер платить надо в течении 30 дней..и в пятерке гречка по акции

Костя Кузнецов

Круто если так, я не пью алкоголь, потому что спился, зависимость развилась сильная, бросить было не просто, успехов!

Ник Ци

Во всём согласен с Вами 👍 кроме матов.. Кто не матерится - тот не следит за ситуёвиной в стране и мире 😁

Сергей Суворов

заметьте, что эти 2 предложения Вы написали без мата)))
а ведь могли бы:
"ясен хуй, хули тут рассусоливать, нахуй бля, ебать колотить")))

Ник Ци

Мы ещё, таки, не настолько близко знакомы, Сергей ; чтобы начинать портить о себе впечатление с первой же фразы 😁😁😁

Сергей Суворов

Вы абсолютно правы!)) Так выпьем же за то, чтобы при всех коллизиях этой жизни оставаться всегда самими собой))

Ник Ци

🍵🍵Лэ хайм 😁

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

На мой взгляд также)) Вот только думаю половина ,а то и больше, обитателей сайта с вами не согласятся))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо)

Сергей Суворов

на здоровье))) и на хорошее настроение!))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

И вам, всего доброго!)

Татьяна Хван

Детство кончилось в тот момент,когда мама перестала прятать конфеты,а папа начал прятать коньяк ))

Сергей Суворов

супер!)

Ирина

сок тоже вреден для поджелудочной...таким образом взросление -это осознанность..🤭

Fenix🇱🇹

Взросление это приобретение ответственности перед собой и перед другими людьми .

Fenix🇱🇹

Да

Следующий этап взросления. поиск смысла , для чего я пришёл в это дивный мир)

Людмила Серова

Это мысли вслух взрослого,уже прошедшего все этапы взросления, человека

Сергей Суворов

мне уже сказали, что я старик...

Людмила Серова

🖼Вы в какой градации возраста??

Сергей Суворов

спасибо Вам))👍🍫☕🌷

Проходил Мимо.

Получается, что дети - пока говорить не научились - самые взрослые!!😂😂

Сергей Суворов

им только предстоит через всё пройти, чтобы стать... может не взрослыми сколько разумными...

Св
Светлана

А старость,когда пьёшь сок из-за того,что он полезнее для здоровья...

Лэд Корди

мне сок всегда вкусней. Но маты добавляют словарный запас.

Сергей Суворов

я тоже матерюсь... но по ситуации. если есть возможность обойтись без нагнетания обстановки, то я не вижу смысла её усугублядььь...

Лэд Корди

при клиентах и бабушках я тоже не матерюсь.

Лэд Корди

👍

Са
Самосвета

Беда в том, что взрослеем мы тогда, когда....повзрослели 🤔

Сергей Суворов

вот Вам песенка за такую мудрость!

Са
Самосвета

Спасибо)

Natali Shelkovica

щас много молодежи такие...приятно на них смотреть

Сергей Суворов

добра и мира всем!.. и разума!

Natali Shelkovica

аминь

Natali Shelkovica

🖼

Михаил Черевичный

Мы взрослеем когда от нас "уходят" родители.

Наталья

Это уже не взросление. Это-старость)

Людмила Долгих

Сергей. полностью с Вами согласна.

Сергей Суворов

спасибо! мне приятно))
🌷🌷🌷

Людмила Долгих

и мне тоже 🤝

Ша
Шальная🇷🇺

Увы, многие так и не повзрослели)

Сергей Суворов

увы...