Патология Разума

Я не экономист, не финдир, та вообще никто. Но ведь куча способов поднять выручку в кризисной ситуации: Увеличить оборачиваемость за счет снижения цены, уменьшение себестоимости по ряду факторов (смена поставщика, производителя) и т.д... но складывается ощущение что 90% обучающихся по данному направлению поняли одно: "Ху.к зарплату... Извините, у организации сейчас трудности". Ты же жрать хочешь? Ну товарищи руководители и экономисты.. расскажите мне в чём я не прав.

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

опять Уменьшение себиса, как правило влечёт понижение качества, замена поставщика опять же риски, хотя возможно это уже пройденный этап и снижение за вынужденная, но обоснованная мера, на данном этапе

Патология Разума

Ммм.. блин ну хотелось бы чтобы так бы.. но у меня есть неоспоримая аксиома, Получаешь зарплату в конверте - значит ты первая статья расходов для сокращения)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Профсоюз?

Патология Разума

Упаси Господи)). Наверное просто жизненный опыт)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Неплохое решение между прочим

Патология Разума

Для чего? Вступить? Я потерял в деньгах но выбрал для себя белую зарплату. Может и не оптимальное решение но оно моё

Ирина Ирина

Когда откроешь свою фирму поймешь

Патология Разума

Ну могли бы пропустить просто нажать если лень было ответить)

Ирина Ирина

Ок. Объяснять долго. Без обид?

Патология Разума

Но думаю интересно, никаких обид.. спасибо