Наталия

Только что отправили в ЧС. Я не поняла. за что. Не успела ни удивиться. ни поймать драйв, ни отреагировать .... А Вас часто лишают кайфа?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

я лично ни разу не заметил что меня направили в чс хотя сам просто так направил около 500 человек просто так

Наталия

Мне написали : В ЧС!

Сергей Богатов

Пару раз было.Ни с того ни с сего нахамят,и,чтобы ответку не получить.сразу в ЧС.

Николай, М,

Так что не стоит и заморачиваться по этому поводу. Достала мужика, видать!

Victor. By

в ЧС отправляли только раз, может и больше, но мне не сообщали

Наталия

А мне сообщили..)

Владимир Кравченко

Ни разу почему-то...... Хотя пишу то что думаю....

Kanstantin Kan

А по фиг, нравится, пусть коллекционируют?!!))

Вакиль

нет. значит были причины у них.

Га
Газинур

Нахамила кому-то 🤔

Наталия

Неа..))

Га
Газинур

А за что тогда.

Владимир С

А драйв это что?

Наталия

Наслаждение