Иг
Игорь

ты испытываешь к ней симпатии, она мнется, стоит ли продолжать добиваться ее расположения и так на протяжении двух лет ?

Ответы
Жа
Жан

В таких делах никто, кроме ваших собственных чувств, вам не сможет дать лучшего совета. Если вы знаете,что она свободна и чувствуете, что это и есть ваша женщина добивайтесь ее.

ОК
Оля Круткина

За два года женщина конечно же определилась бы...нужен ли ей этот мужчина или нет.....и даже на много раньше.Попробуйте отдалиться от неё на какое то время....и тогда всё поймёте.

Иг
Игорь

этим и занимаюсь

ОК
Оля Круткина

Ну тогда всё правильно делаете! Удачи вам и счастья!

Ирина Игонина

Большой вроде бы мальчик,сам должен для себя решить.Если нужна и любишь-какие счёты могут быть? А если по-привычке"испытываете симпатию",то отчего ж и "не бросить?"

Рая Люба

Два года многовато. Мне муж сделал предложение через 7 дней знакомства. А через 3 месяца мы отнесли заявление в ЗАГС. Быстро у нас всё получилось. И не жалеем.

Иг
Игорь

класно

Рая Люба

22 года живём дружно

Elina Manilova

может Вы как-то вяло добиваетесь??? может уже замуж пора позвать? или бросайте ее уже. че сиськи мять?)))))) где-то может ждет Вас суженая, не дождется никак

Ольга Мишура (Киреева)

может эти проявления не конкретны и она просто не понимает что от нее ждут? Нужно просто откровенно с ней поговорить и вам все станет ясно

Эльвира

Думаю, что нет. Вероятно, просто не знает, как вежливо отказать. Или надеется, что может подвернуться что-то другое. А вы - теряете время...

Иг
Игорь

разумно

Эльвира

)

Ел
Елена

Как ни печально, но если за такой срок она не определилась, то навряд ли у неё есть к вам чувства. Скорее всего просто дружеские.

Зао_Универмаг Центральный

нет, если выражение "мое пальто", так вот это не ваше пальто,оглянитесь, возможно вторая половинка рядом, а вы ее не замечаете

Leokadia-Galina Shvedava

активнее надо - станет более ясно. Вы, наверное, ничего не предлагаете. Вот она и мнется. Вроде симпатия, а действия нет

Людмила Новикова

нет, Вы ей не нравитесь, если бы было по-другому, то она бы оказывала Вам другие знаки внимания. Зря теряете время.

Olga Kutergina

Если очень хочется, то стоит. А если так , по привычке, лучше пойти дальше навстречу приключениям и опасностям

Иг
Игорь

ох как хочется

Olga Kutergina

Хочется-попробуйте!

Ру
Русалина

Самое глупое в жизни - бороться за любовь. Человек тебе не фиг не нужен, а он тупо тебя добивается.

Людмила Буракова

Если за 2 года не определилась - вряд ли уже это случится. Но вообще симпатий мало, нужна любовь.

О)
Оксана ))))

ну два это уже не мнется.....это уже отказывает красиво, а вы не хотите этого понимать

Фаузия Тимергалеева

Терпение и только терпение . Можешь проявить равнодушие - возможно сама прибежит .

Иг
Игорь

пробовал, не отпускает и не подпускает. близнец по гороскопу

Фаузия Тимергалеева

Отстань , не стоит она тебя .

Иг
Игорь

легко сказать бросить трудно

Фаузия Тимергалеева

Сочувствую .Продолжай страдать

Галина Полякова

ну что то она долго мнется..может это ее естественное состояние...задумойтесь...

Иг
Игорь

похоже так и есть она близнец

Галина Полякова

ну это ни о чем не говорить..близнецы разные бывают....

Иг
Игорь

эта чистокровная

Галина Полякова

меняйте пока не поздно....

Иг
Игорь

спс

Галина Полякова

глядишь может и сама побежит за вами...

Людмила Гробер

Расшевелите её, наконец.Чего ждать два года? Самому определиться не мешало бы.

Светлана Шикова

конечно! продолжайте Еще пару лет ивы у цели Хотя бывает что игра стоит свеч

Нина ..

Она испытывает симпатии к другому Бывает или с первого взгляда или никогда