Яра Ярослава

С женского форума: "Подскажите, могут ли от полового сношения на стороне ноги стать кривыми или меня просто так муж пугает?" 😂

Ответы
Иришка Смолина

Я читаю всякие рассылки, там девушки делятся своими проблемами, историями и пр. Не могу удержаться и не поделиться одной историей:
Мне 17 лет, зовут Инесса, я до сих пор девственница. У меня нет парня. Потому что я не красавица. Я тоже хочу на этот Новый Год лишиться девственности. Но встречаю я его одна. Я думала сама себя лишить огурцом или бананом, но очень боюсь боли. И очень боюсь что у меня не хватит решимости засунуть его туда.
Поэтому я придумала, что я возьму бутылку шампанского и засуну в морозилку. Потом когда она замерзнет залезу с ней в ванну. Сниму проволочки и приставлю к пифде. Бутылка нагреется и выстрелит. Получится что я лишусь девственности быстро. Но у меня есть несколько вопросов: 1) порвется ли таким способом пифда?
2) смогу ли я сама вытащить пробку?
3) не опасно ли это и не порвет ли пробка там что-нибудь еще?

Яра Ярослава

Жееееееееееееесть!)))))))))))))))))))

Иришка Смолина

еще какая)

ДА
Денис Алексеевич

Насчет ног, вряд ли, но есть другой проверенный способ, доказанный врачами) Если ваш муж его узнает, то не сможете оправдаться)

Раш

Это как в детстве прикол пацанский: кто онанирует, у того на ладонях растут волосы!)))))) И сразу видно всех😂😊☺️

Максим Афанасьев

От полового сношения на стороне не бывает искривления ног, зато бывает сифилис, триппер и спид и мандавошки.

W G

если будешь не традиционным способом сношаться, тогда нечего не будет. А так конечно, будут как колесо

Виктор Дмитриенко

мы как то с товарищем выебали одну подругу, так она на полусогнутых домой пошла

Дмитрий Баранов

ноги кривыми от этого не становятся, а вот сифилис и СПИД получить очень легко

Светлана Борисенко

Могут-могут! И ноги, и руки! И глаза косить начнуть! 😜

Юра Матюшев

😆 да не бойся,не станут так что смело можешь идти на сторону.....

Ру
Русотуристо

Опыт появляется! Ему же будет приятней с опытной!😜

Viktor Nnn

😄 могут! на сторону скривятся 😄 великого умища муж!

Валерий Иванчик

не пугает - узнает,будут ноги кривые и очень бледный вид

Наташа Волкова

😄 вот прикол...ноги кривые от рождения или переломов

Сергій

Могут могут)))) говорят у кавалеристов тоже кривые))))

Яра Ярослава

:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Александр

Ну не стали же пока... Успокойте, пусть продолжает...

А.ф

звиняйте влезу ..пугалка покупает..........с юмором......

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Запросто))))И муж не пугает,он их такими сделает )))))

Murad Murad

Слышал, что от онанизма на ладонях волосы растут.

Сергей Логинов

конечно могут, если это будет настоящий жеребец

Странник

конечно, особенно в левую сторону выгибаются)