....

Просто будьте счастливы!находите маленькие радости во всем!в солнышке за окном, в свежесваренном, ароматном кофе ☕, в улыбке прохожих, в пении птиц...не откладывайте счастье на ПОТОМ...потом-это неизвестность, которой может и не быть...

Ответы
Зелёный Кот

Счастье, - в каждом сокращении сердечной мышцы и в каждом интервале между ударами. Счастье есть вдох и выдох. Контроль над телом. И ушедшая из него боль… Счастье в Слове добром пробивающем врожденную глухоту. Счастье в уместившемся во рту вкусе. Счастье в числе охваченных глазами звезд. Счастье в осязании руки помощи… И иногда в насморке.
Счастье в объеме свежего воздуха. В головокружении… В шуме дождя, и в плеске волн, в шуршании листвы под ногами и в хрусте снега. В дуновении весеннего ветерка. В утреннем птичьем пении. В мерном покачивании деревьев. В запахе травы и цветов. В дехлорированной воде и в тепле укрощенного печуркой огня. Счастье – в темноте ночи и в свете дня. В крыше, которая не течет…
Счастье - это совершивший посадку лайнер. Это исправные тормоза. Выдержавший презерватив. Пиво - уцелевшее в холодильнике наутро после попойки. И “Скорая” которая не опоздала.
И если сложить все эти счастья вместе и помножить на жизнь, как раз и получится то самое “суммарное”, отсутствующее якобы в жизни счастье! Жизнь и счастье находятся в симбиозе. Только так они смысл имеют. Нельзя вырезать счастье из жизни или жизнь из счастья. Жизнь без счастья – не жизнь. Счастье без жизни, - НЕсчастье. Просто вычитая, мы разучились складывать. Минус на минус – дает плюс. Почему? Все просто: плюс - это два перечеркнувших друг друга минуса. В них, как во всем отрицательном, есть свое положительное. Например, отрицательный анализ на ВИЧ.
Счастье жить!
Счастье – мгновение, которое прекрасно!

Найрина Джеферс

🖼
Мое прекрасное великолепие, моя мама-кошка ^_^
4 котенка ей пришлось родить, потому что хозяйка - мудак тупой.... Теперь у меня 5 стерелизованных котиков-наркотиков))) На отдых ездить "проще" будет с ними, чем на кого-то оставлять. Но я все равно их люблю и никому уже не отдам, а когда 4 котенка было... не было надежных рук. К тому же они "продолжение" моего кота полностью черного, который в подростковом возрасте сам пришел ко мне жить, был гуляющий.... В общем, мы безотцовщина теперь... )))

Серж Новиков

Я на рассвете солнышко встречаю! Что нам дарует радость и тепло! Любуюсь на закаты с кружкой чая, Зимой чудесны, даже сквозь стекло) А дождь - как может композитор быть унылым? Творит он музыку из разноцветных крыш... И даже если день твой был тоскливым, Под шум дождя - всегда чудесно спишь! Про радугу болтать совсем не стану, Нет слов такие краски описать... Вода - прекрасна, это без обмана, Могу вам, как байдарочник, сказать! 6.11.2013

Ильдус Валиуллиh

Знаю одного мужика,который вечно под градусом,сшибает мелочь,не работает... Но при этом всегда вежлив,приветлив,весел-оптимист короче. На вопрос:"Ты чего такой веселый?"отвечает-Я на воле!(Отсидел за три раза 22года)

Alexej Gusev

Это верно, но эгоистично. Следует добавить: дарите радости, счастье другим! Учите других быть счастливыми! И радуйтесь тому, что другие счастливы (и частично благодаря Вам)!

Елена Данилова

Хз...а ты радость находишь, а вот у других -не радость...у тебя птички за окном, а например сын твой или муж, ходят загруженные.. не радостные. ..и как ты с этим?

....

У меня такого нет

Елена Данилова

Кого нет? Мужа или сына? )

Валерий Борунов

замечательные мотивационные слова, замечу, что, если каждое утро себе это проговаривать, наверняка, будет несколько проще. Потому, вы - молодец!

Ilham Mamedzade

Согласен. Но думаю, что желание счастья и счастье надо различать. И одного желания может не хватить. Хотя было бы здорово, если б хватало

Ilham Mamedzade

Согласен. Но думаю, что желание счастья и счастье надо различать. И одного желания может не хватить. Хотя было бы здорово, если б хватало

Иван Сергиенко

а вам не кажется, что кайф от кофе навязан обществом и продавцами этого напитка ли, зерна ли...Стереотип уже, что с утра нужен кофе...

Камиль Я

Я чуть не стал инвалидом, когда меня чуть не задавили. Сорян за тавтологию. Я благодарен жизни, Богу, и живу более осознанно

Степан Удилов

Чему радоваться если весь мир фальшивка, продукты из *овна, люди хотят казаться круче умнее и т.д а не быть собой и т.д.

G(
Garik (Из Донбасса)

Не говори, что мир печален, не говори, что трудно жить! Умей, средь жизненных "развалин", СМЕЯТЬСЯ, ВЕРИТЬ и ЛЮБИТЬ!!!!

Добрый Повор

- Доктор, что-нибудь хорошее скажете?
- Скажу. Для охотников за органами вы уже не представляете интереса.

Добрый Повор

Он самый объективный, ИМХО)

....

Возможно)

Добрый Повор

- Какой славный малыш!.. Сколько ему?
- Пол дозы будет достаточно.😇

....

Спасибо, достаточно 😉

Тоха Суфиев

Привет хорошего дня тебе и настроение может пообщаемся если удобно можно созвониться и поговорить

Ego Musicus

вот в твоих словах столько позитива.......а на аве лицо такое грустное что хочется пожалеть😣

....

Жалость ненавижу)

Ego Musicus

а шо поделать😞.....жалко

Наталия

Пойду мыть балкон с счастливой улыбкой. Солнышко светит. Хватит здесь "штаны просиживать"!..)

Улугбек

Фу... Какая же Вы рассеянная, Инночка... Соберитесь! Сосредоточтесь!!!🤦‍♀️🙇‍♀️

Валерий Любимов

Все правильно!Счастье-это прекрасное состояние души и видимо Вы нашли к нему ключик!

Yury Alexeev

на меня напала одна собака без намордника, я её не видел и не успел даже среагировать