Инна Мерёкина

Зачем человек ставит в анкете чужое фото?

Ответы
Николай Кочубей

Скорее всего стесняется своей внешности. Своего рода комплекс неполноценности. Этим чаще всего страдают неуверенные в себе женщины. И это очень сильно раздражает. Почему я хочу пообщаться с человеком а вынужден разговаривать с какой то кошкой, собачкой, обезьянкой или другой тварью неизвестной породы.

Денис Denis Ekaterinburg

Это посетил тебе Я для тебя как мерцающий огонёк,я готов в тваей душе смять .Меня ты вновь зажгла,благодарю тебя за всё што ты делаеш для меня.Меня лехко попушить но потушиш на всегда.

Инна Мерёкина

Спасибо)

Денис Denis Ekaterinburg

Что приедиш летом как обещала или это не всерьёз?

Григорий Капуцин

страх ах ах потому что лицо отражает влияние телевизионной волны впитывающейся в поджелудочную через эдентивные канальцы мозга что пытает скрыть намерение самоиспепелится

Ма*Дамочка

встретил здесь знакомых - не хочет чтобы узнали или нажил врага.Но так или иначе - есть повод.И не всегда неуважительный.А кто-то,конечно,чтобы безнаказанно хамить и пошлить.

Инна Мерёкина

знаешь,он отказывался,что всё придумал,говорит,что не обманывает,мне хотелось довести его до такого состояния,чтобы он признался во всём

Ма*Дамочка

Инна,давайте в личку перейдем.А то лишние уши...точнее глаза. ))

Инна Мерёкина

давай)

Ма*Дамочка

Вы его не прижмете.И он не признается.Он как ужака под вилами будет изворачиваться или встанет в позу оскорбленной невинности ))

Инна Мерёкина

зачем ему всё это?

Владимир Охотник

Ну это же не сайт знакомств!...Зачем Вам фото?...Здесь можно только спрашивать и отвечать!...И ещё можно аву из мира животных ставить...Или растением можно....)))

Владимир Охотник

Потом Вас под гипноз и в Сирию...Забудьте про него...

Инна Мерёкина

да я уже и забыла...просто в голове как то всё это не укладывается

Владимир Охотник

Уложите всё в голове и забудьте!)

Инна Мерёкина

а если он снова напишет?

Владимир Охотник

Не отвечайте..

В*
Виктор ***

инна спасибо за вопрос-ставлю любые автаркии из мультиков а так просто элементарно не умею да и на верное стесняюсь

Инна Мерёкина

Почему стесняешься?

В*
Виктор ***

честно не знаю вроде не урод а врать не хочу

Инна Мерёкина

Я не фотогенична,но фото везде мои

В*
Виктор ***

фото не фотогеично вопрос для самого себя

Инна Мерёкина

Человек сказал,что не видет смысла показывать себя тем,кто в его жизни просто прохожие

В*
Виктор ***

ну это в моём понимание это высокомерие. или причина за которой скрывается обыкновенный страх за что не будь

Гуля Гасимова-Аскерова

я тоже так хочу и делают это потому что есть навязчивые нудные пахабные особы которые ну оочень надоедают 😔

Виктор Фролов

Потому что любит гадить и хамить, а чтоб никто не знал кто это, он и ставит чужое фото и ник идиотский .....

Евгений Шидлюк. Омск.

Мерёкина, Ты откуда это всё берёшь? Моё это фото, МОЁ!!! а котов и собак...Я даже не разговариваю с ними.

Инна Мерёкина

а я разве про вас это сказала?)))))))))))))))

Евгений Шидлюк. Омск.

Мне всегда твои вопросы нравятся. А этот был лично мне задан.

Инна Мерёкина

разве я в вопросе указала Ваше имя?

Евгений Шидлюк. Омск.

Меня зовут Евгений. Разрешаю тебе указывать!

Инна Мерёкина

Спасибо)))))Буду иметь в виду)))

Инна Мерёкина

спасибо)

Сергей Ходаков

чтобы было наверно а мож стесняется свое ставить,или для безопасности как я вообще не ставлю))

Сергей Ходаков

Это просто ужас,даже не хочу говорить о ней,просто поверь мне,ей управляют бесы!!!

Инна Мерёкина

А они есть,бесы?)

Сергей Ходаков

Конечно есть,есть "ДОБРО" и есть"зло"!!! я очень глубоко проник в эту тему и я вижу что у кого находится внутри и кто кем управляет!!!

Сергей Ходаков

куда пропала?

Сергей Ходаков

ты меня за идиота приняла?

Таня Танина

что бы влюбились в того человека так как он не очень красноречив а этот очень но не красив

Инна Мерёкина

Наверное, это так))

Таня Танина

ну вот ты красивая на фото и говорить умеешь счасья тебе женского и радости а я вот страшная

Инна Мерёкина

Спасибо)я обычная..счастье- это понятие растяжимое.дело не в красоте..красота человека в душе

Бактыбек Эркинбаев

...,таких людей называют "кайсарами", то есть, не умеющие себе дать отчеты за соодеянное...,!!

Джек Вином

Здравствуйте Инна,просто интересно:А вы щекоток боитесь?щекочете того кто боится???????

Инна Мерёкина

Щекоток не боюсь)и никого не щекочу)я люблю тискать своего кота,а он когда увидит меня,то прячется)

Ра
Радион

Не знаю. Возможно есть веские причины. Хотя, здесь не торгуют гостайнами или ещё чем.

Инна Мерёкина

Я первый раз сталкиваюсь с таким человеком

Ра
Радион

С каким?

Инна Мерёкина

чувствую,что врёт про обеспеченную свою жизнь,хорошую работу,про то что ездит на Бентли,говорит,что встретимся,а сам делает всё для того,чтобы мы поссорились,рассказывает про женщин-красавиц,что бегают за ним,но ему они не нужны....чувствую,что всё врёт,но доказать не могу

Ра
Радион

Не общайся. Или сама заболеешь. У него проблемы и с женщинами и с психикой.

Инна Мерёкина

он не заходит в ватсап 2 месяца,сказал,что улетает в америку на 3 месяца ,а симка действует только в европе,всё это бред...анкету удалил месяц назад на сайте знакомств

Владимир Долбаненко

Ну может с психикой что не так, а скорее всего просто развлекается таким образом.

Инна Мерёкина

а в чём прикол?говорит,что пока у нас не будет общение нормальным-себя не покажет

Владимир Долбаненко

Инна, какого нормального общения, что фото то скрывать.

Инна Мерёкина

я хочу во всём разобраться

Владимир Долбаненко

Тогда Вам нужно разбираться именно с теми людьми, которые такие фото и размещают, хотя это бесполезно.

//

ровно по той же причине, что и разным людям говорить разное. зачем вы это делаете?

🇷🇺Anna😊

это аватар. Здесь важно мнение, а не глазки. Пройдитесь по другим сайтам, форумам.

Аглая

значит не хочет что бы его видели....это же не сайт знакомств, а сайт общения.........

Аглая

ну милая сердцу не прикажешь........

Инна Мерёкина

я так устала от всего этого...безответной любви

Аглая

ты давно одна?

Инна Мерёкина

9 лет назад развелась с мужем,потом несколько раз пробовала встречаться с мужчинами,но так ничего не получилось...с одним,правда ,встречалась года 2

Аглая

понятно

А*
Александр *********

Есть Остап Бендер с лицом Миронова.Если он говорит остро,эта фотка ему идёт.

А*
Александр *********

Значит так оно и есть

Инна Мерёкина

Думаю,что врёт)

А*
Александр *********

Почему?Говорит же

Инна Мерёкина

Сказать можно всё,что угодно

А*
Александр *********

Да,это сеть.Не ресторан

Александр Шебалин .

Вы про то что я кота вставил?Он здесь просто отдыхает,от нападков попугая.