Голос Из Чс

А вы тоже головой киваете в знак благодарности, когда вас пропускает машина переходящего на зеленый свет светофора?

Ответы
Ina Jin D Rin

обычно, ещё жест добавляю 👍или👋; когда неудобно переходить улицу перед остановившейся машиной, делаю жест поворачиваю руку в локте, чтобы было видно водителю в боковое стекло, как бы рисую круг - колесо, пропускаю

Маша

Мне камазист дорогу уступил , я ему поклонилась он дал сигнал ,меня обратно как ветром сдуло , он вылез и так хохотал сильно ... перевёл через дорогу , приколист конечно ....

Дмитрий Климович

я даже когда на зелёный иду -- кручу головой на сто 80 градусов!!!! бережёного бог!!!

Марина Югорская

Бывает))))И стараюсь пропустить машину на повороте во дворы.. Я не настолько спешу, чтоб ы под машину лезть)

Мария Чистякова

если горит мой зелёный, он просто обязан меня пропустить, а когда так перехожу, обязательно киваю

Юлия Захарова

обязательно. спасибо за соблюдение ПДД и сохранение хотя бы минимального уважения к пешеходу

Коля

Всегда и еще улыбнуться могу.Но у нас все водители пропускают,потому что за такое штрафуют.

Анжела Никулина

Нет. Это его обязанность пропустить меня, просто не задерживаю, прохожу быстро.

Ирина

Я могу и ручкой поприветствовать. А если просто пропускает спасибо говорю.

Ив
Иван

да это не трудно...поблагодарить

Ирина

Совсем не трудно))) Даже настроение улучшается)))

Ив
Иван

главное чтобы без аварийно

Ирина

Да.

Ив
Иван

👍 💐 🎅

Евгения

Если на зеленый свет, то не киваю. А когда просто на зебре, всегда благодарю

Ольга Просто ******

нет ...благодарю когда пропускают в неположенном месте ...😜

Ва
Вася

Неа, это их обязанность пропускать, китайские болванчики пусть им кивают

Aleks Sh

чево?? машина переходящего на зелёный свет???😀😀😀😀😀

Голос Из Чс

Чего!!! Можно статистику составлять. 1 из 125 ответивших, вопрос не понимает.

Aleks Sh

когда вас, переходящего на зелёный свет светофора, пропускает машина... это понятно.. а когда магина переходящего... эт не предложение.. эт хуйню вы несёте йопта

Ма
Марина

У нас такие жесткие штрафы, что водители кивают в знак благодарности))))

El
Elena

Это я в машине пропускаю.... мне кивали пару раз, но это редко

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нет, быстренько перебегаю, чтобы не задерживать движение.

Таня Танюша

Так я и делаю,поцилуйчик могу послать,могу расскланятся

Дмитрий Шейко

Да. Хотя меня уже научили, что надо ладонь показывать

Ел
Елена

НЕТ! Ручкой машу и спасибо говорю-надеюсь что слышит

Авдей Мотоциклетов

это из разряда"приятного аппетита-да иди ты в .опу")))

Вера Bdfyjdf

Да, и еще рукой благодарю, а потом аварийку включаю))