Ан
Ангел

Он на кухне, с тихим матом, режет яйца для салата, из духовки дым валит, кот голодный зло глядит! Она в постели кофе пьет, Киркоров песни ей поет... Уже с утра слегка поддата... Кто угадает, что за дата!?

Ответы
Лидия Карташова

Алкоголь убивает Россию! Каждый день из-за убийств и самоубийств, несчастных случаев и болезней, связанных и вызванных употреблением спиртного, в нашей стране уходят из жизни 2 000 человек! Двадцать последних лет из-за медицинских и социальных последствий употребления алкоголя и курения Россия каждый год теряет около 1 400 000 человек коренного населения. Россияне сами уничтожают себя, своих детей, свою страну, не зная всей правды об алкоголе и курении. Всероссийский волонтерский просветительский проект «Общее Дело» существует для того, чтобы рассказать широкой общественности – всем и каждому – правду, что же на самом деле такое спиртное и сигареты, каковы реальные последствия их употребления, вдохновить россиян остановить это добровольное безумие, когда люди уничтожают себя за собственные же деньги и вернуться к настоящим многовековым традициям трезвости, которые всегда существовали в России до сравнительно недавнего времени.

Ростислав Бутько

ЭТУ ДАТУ Я НЕ ЗНАЮ,ТАК КАК РАНЬШЕ БЫЛ В САРАЕ,Я НА ГРУБОСТИ СМОТРЮ,ДУМАЮ И ГОВОРЮ:ТУТ БЕДА В СЕМЬЕ ТВОРИТЬСЯ,НЕТ ТУТ ПРОСТО МУДРОЙ ПТИЦЫ,НЕТ У ВАС ВСЕМЬЕ МАЛИНЫ,ПРАЗДНИК ЭТОТ КАК И ВСЕ,А ХОТЕЛОСЬ БЫТЬ ВЕСНЕ!ТОЙ ВЕСНЕ ЧТО В СЕРДЦЕ ПЛЯШЕТ,ГДЕ ГУЛЯЕТ ПТИЦА СЧАСТЬЕ,А ПОХМЕЛЬЮ МЕСТВА НЕТ....

Кристофер Конго

Искала льва я в этом мире злом.
Не повезло и я нашла тюленя.
Но и тюлень, пригревшись, стал козлом,
Придется превратить его в оленя.

Юрий Колокольцев

...два варианта... 8 Марта... ...или день рожденья..., а может крепко провинился - вину заглаживает - это уже в любой день может случиЦа...

Антонина Журавлёва

Да 8 Марта, но чаще по другому. Русская женщина на 8 марта как цыганская лошадь на свадьбе, вся в цветах а ж.... в мыле. К сожалению.

Разиля

Женский труд не тяжелый, варить кушать легче чем махать кувалдой или водить БелАЗы и т. д. и т. п.... С праздником!

Yaroslav Novitskiy

Стишки, прощаю тебя кроха, вставай с постели, эй, Евдоха, кончай таблетки , ты глотать, не круче б дату угадать..

Виталий Сальтевский

Женский день, восьмое марта у плиты вся наша Спарта. Бьются лбом, обед готовят, яйца чищенные ловят.

Александр Александров

8 марта...Что же за лопух такой? и, что за мужик, руки из одного места. Мужчина, настоящий, умеет все.

Елена Курбатова

8 марта))) Думаю 8 марта должен быть каждого 8 числа в независимости от названия месяца...

Наська Ганзвинд

Ха, не каждый 8 марта проходит именно так и не у всех))) А у некоторых вся жизнь 8 марта)))

Ф.
Фурийка ...

Ну и что же тут такого?неужели удивил....разве ты восьмого марта...это всё-не проходил?

Лариса Оброткина

В этом году этот праздник уже давно прошел, но воспоминания, видимо, все еще мучают?

Ир
Ирина

На день рождение так не стараются,как на 8 марта,потому что дату вся страна знает. 😉

Идель Муртазин

Видимо 8 марта, эх жаль не успели решить по быстрому с Кларой Цеткин в своё время...

Галина Александровна

А я и в этот день встаю раньше мужа:-) . Жаворонок блин...не могу долго валяться:-)

Галина Косилова

Только не Новый год. И не всем женщинам, даже на 8 Марта удалось это испытать.

Диляна Бакиева

если он нормальный мужик, то 8 марта, если подкаблучник - то обычный день)))))))

Аллуся Барба-Руся

8е марта в семье,где женщина сожалеет о том,что вышла замуж именно за него.

Серьга Скачков

Два варианта-8 марта,или у неё день рождения!А может два в одном-бывает же!