Иван Сирота

Та чивож поцелуи то шлют? Танк то образца 41 года.

Ответы
Дмитрий Теньков

Это Т-34 85 образца не 41 а 43 года. Эти танки с пушкой увеличенного калибра и большей башней пошли в серию перед курской битвой....

Иван Сирота

Это правда верю. В танках совсем не разбираюсь. Извини.

Дмитрий Теньков

Да нормально. Просто в фильмах часто показывают именно эту модификацию танка, а в 41 году на нём стояла пушка калибра 76 мм, да и Т34 в войсках было очень мало. Советская армия начала войну с танками Т - 26, Т-28: КВ-1; КВ-2

Иван Сирота

Да немного читал историю. Согласен. У них еще пушки стояли по моему 37 мм